Понемножку обо всем
210,604 4,060
 

  Хранитель Храма
08 авг 2022 16:37:58

Если Америка падет перед марксистами, за ней последует западная цивилизация: Фарадж

новая дискуссия Статья  124

Если Америка падет перед марксистами, за ней последует западная цивилизация: Фарадж
Найджел Фарадж из Великобритании призывает консерваторов CPAC бороться за свою страну
Дарлин Маккормик Санчес
 
6 августа 2022 г. 




Найджел Фарадж выступает на конференции CPAC Australia в Сиднее, Австралия, 10 августа 2019 года. (The Epoch Times)


Марксизм угрожает демократиям по всему миру, а не только Америке, — предупредил Найджел Фарадж из Великобритании во время субботнего выступления перед консерваторами в Далласе, штат Техас.
“Дамы и господа, мы подвергаемся нападению”, - сказал Фарадж, бывший лидер партии Brexit в Великобритании. “Самая большая угроза, с которой мы сталкиваемся, исходит изнутри”.
Фарадж, союзник бывшего президента Дональда Трампа, быстро стал фаворитом в последний день Конференции консервативных политических действий (CPAC), где на мероприятие собрались тысячи консерваторов.
Фарадж сказал, что такие демократические страны, как Соединенное Королевство, Новая Зеландия, Канада и Австралия, сталкиваются с марксистской угрозой, подобной той, с которой сталкивается Америка.
Марксисты пытаются уничтожить иудео-христианскую культуру, семейную ячейку, историю и идентичность западных народов, сказал он.

Профессора-социалисты в университетах проложили путь для идеологической обработки детей в школьных системах, сказал Фарадж. Левые по большей части кооптировали средства массовой информации, и не случайно, что социалистические взгляды на расу — угнетение белых и жертвы черных — стали мейнстримом, добавил он.
“Это марксистская попытка сломать все, чем мы являемся”, - сказал он. “Мы будем сопротивляться”.
Способ сделать это - избрать настоящих консерваторов, а не РИНО, сказал он, добавив, что консерваторы могут не бояться, что их назовут “неприятными именами” со стороны левых.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был избран консерватором, но управлялся как либерал. В конечном счете, он ушел с поста премьер-министра в июле после того, как потерял доверие членов своей партии.
В Австралии то же самое произошло с премьер-министром Скоттом Моррисоном, который позволил правительствам штатов ввести жесткие карантины по всей стране во время пандемии и проиграл переизбрание в мае, сказал он.
Но из всех демократий в мире именно Америка должна возглавить борьбу против современного марксизма, сказал он.
“Чтобы спасти западную цивилизацию, это поле битвы — потому что, если Америка падет, мы все падем”, - сказал он. “Вы - пехотинцы в этой битве от имени не только Америки, но и от имени всего свободного мира”, - добавил он, когда тысячи участников CPAC устроили ему овацию.

Фарадж сказал, что единственный элемент, который может переломить ситуацию против марксистов, - это молчаливое большинство в Америке. Они не покупают пропаганду левых. Здравый смысл Американцы не верят в концепцию беременных мужчин, сказал он.
Хотя противостоять глобалистам будет нелегко, у Америки есть лидеры, которые готовы принять вызов, сказал он.
“Я считаю, что Дональд Трамп - тот человек, который пойдет туда и будет сражаться за Америку”, - сказал он под бурные аплодисменты. Если бы Трамп был у власти сейчас, все, несомненно, было бы по-другому, добавил он.
Фарадж сказал, что Брексит победил на выборах, потому что консерваторы в Великобритании приложили усилия, чтобы заставить сдержанных избирателей использовать свой голос на выборах.
Кровь и сокровища, потраченные на свободу, которой пользуется Запад, могут быть напрасными, если консерваторы сейчас не выступят против марксизма, добавил он.
“Настоящая тяжелая работа только началась”, - сказал он. “Вы готовы к борьбе?”
И толпа взревела: “Готовы!”
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!