Большой передел мира
246,408,094 499,851
 

  Eliseevna ( Профессионал )
13 авг 2022 09:28:40

Ким Ё Чен - о борьбе с ковидом и Южной Кореей:

новая дискуссия Дискуссия  244

Замзавотделом ЦК Трудовой партии Кореи, сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чен - о борьбе с ковидом и Южной Кореей:

✔️ В то время, когда в мировом масштабе многие страны, еще раз осознав опасность распространения пандемии из-за контакта с предметом, зараженным злокачественным вирусом, принимают более эффективные противоэпидемические меры, отребье Южной Кореи разбрасывает в пределы нашей страны листовки и деньги, пакостные брошюры и вещи.  

✔️ Злокачественный вирус распространяется через предмет, поэтому нужно усиливать дезинфекцию поверхности предмета. Такое научно обоснованное выяснение не изменится, кто бы ни отрицал.
Как мы недавно объяснили процессы вспышки пандемии в нашей стране, близкий к фронту район является первоначальным местом вспышки. Такой факт заставил нас серьезно тревожиться и сомневаться в отребье Южной Кореи.  

✔️ Один зараженный злокачественным вирусом человек или один зараженный предмет может в один миг заразить многочисленных людей и вызвать серьезный противоэпидемический кризис, - это неопровержимый факт. Исходя из такого научно обоснованного мнения, делаем вывод, что нельзя равнодушно смотреть на реальность непрерывного завоза мусора с южнокорейской территории. Это явное античеловеческое преступление.

✔️ Марионетки и сейчас продолжают разбрасывать листовки и пакостные вещи. Если враг продолжит совершать опасное деяние, способное завозить вирус в нашу республику, то мы ответим уничтожением не только вируса, но и южнокорейских правителей. Именно южнокорейские марионетки являются нашим неизменным главным врагом. Непонимающий

https://t.me/dimsmirnov175/36364
  • +3.03 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!