Перспективы развития России
25,217,848 129,640
 

  скорпион ( Слушатель )
22 ноя 2009 07:14:52

Тред №166878

новая дискуссия Дискуссия  169

Цитата: MonteCristo
Да никаких проблем, кроме тех, что вполне вероятно, что она при прыжках по карьерной лестнице кого-то более достойного не перепрыгнула (поверьте я это проходил), но это почти никогда не доказуемо.
И кроме того раньше как-то не принято было своих детей резко ввверх двигать (за исключением южных республик).


Эка вы «лепёшки» кладёте, прямо как священная бурёнка в Индии, где не попадя.
Может, вспомните, раз всё проходили, сыночка Сталина, деток любого секретаря ВЛКСМ, и до политбюро?
И я учу, готовлю себе смену и даже будучи уже не при делах, болезненно воспринимаю каждый их промах. Но научил видеть свои ошибки и исправлять их, не перекладывая на других.
Двоих готовил, надеясь, будет смена. А они…….. слиняли в армию. Я не генштаб и в финансировании их продвижения не заинтересован. А вот подиш ты, идут, и весьма не хило, не смотря на мои капканы. А в душе радостно у бати, что может быть лучше, когда каждый на своём месте.
Очень радуюсь, когда высококлассный инженер учит своего своей профессии. Спрашивает по полной и отвечает, пусть даже морально, в последующем за своего отпрыска.
Или вам кажется, что каждый должен заниматься соседским ребёнком?
Да, пришла однажды мамаша одного, батя, говорит, пьёт, но очень хороший у меня сын, возьмите его, пропадёт.
Взяли, профинансировали, пару лет, как закончил главный ВУЗ страны. И сегодня, похоже, займёт весьма нехилую должность, подвинув многих. И это тот, кто раньше выходил за ворота и давал своему отцу на бутылку, оглядываясь по сторонам, что бы ни кто не увидел.
Вы считаете, что все должны бегать, искать, давать дорогу талантам?
А работать кто будет?
Так что не всё так просто и однозначно.
Отредактировано: Спокойный - 22 ноя 2009 07:56:50
  • +0.21 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!