Понемножку обо всем
212,864 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
19 авг 2022 07:00:17

Путин примет участие в саммите G20 в Индонезии, несмотря на требования США исключить российского лидера

новая дискуссия Статья  152

Путин примет участие в саммите G20 в Индонезии, несмотря на требования США исключить российского лидера
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
19 АВГУСТА 2022 Г. 

Западный мир собирается прекратить вести какую-то странную войну против Владимира Путина, которая вызвала ненавистную энергетическую гиперинфляцию по всей Европе, и собирается принять российского лидера, конечно, за закрытыми дверями, даже если это означает ужасно раздраженного Зеленского и глубинное государство США.
Почему? Потому что "пария" Владимир Путин вот-вот снова появится на сцене G20, на этот раз благодаря президенту Индонезии Джоко Видодо, который сегодня заявил, что и Путин, и президент Китая Си планируют посетить саммит G20 на курортном острове Бали в конце этого года.
“Си Цзиньпин приедет. Президент Путин также сказал мне, что приедет ”, - сказал Джокови, как известно, президент, в интервью главному редактору Bloomberg News Джону Миклтуэйту в четверг. По данным Bloomberg, впервые лидер четвертой по численности населения страны в мире подтвердил, что они оба планируют появиться на ноябрьском саммите.


Излишне говорить, что присутствие Си Цзиньпина и Путина на встрече приведет к выяснению отношений с руководителями глубинного государства, которые контролируют телесуфлер Джо Байдена, и другими, менее маразматичными "западными" лидерами, все из которых намерены встретиться лично впервые с момента вторжения России на Украину. Атака оставила в G20 разногласия по поводу того, вводить ли санкции против России, потому что, хотя горстка стран G20 относительно самостоятельна, большинство из них отчаянно нуждаются в экспорте российских сырьевых товаров, нехватка которых привела европейские цены на энергоносители к ... ну, просто посмотрите сами.
Путин и Джокови обсудили подготовку к саммиту G20 на Бали в ходе телефонного разговора в четверг, говорится в заявлении Кремля, в котором не упоминается, примет ли участие российский лидер. Участие Путина также, вероятно, приведет его к встрече лицом к лицу с Владимиром Зеленским впервые после вторжения России, потому что по какой-то странной причине украинский президент, который также выступает в качестве модели Vogue, также должен быть на Бали.
Демонстрируя, насколько незначительным Белый дом Байдена стал в глобальных делах, присутствие Путина состоится, несмотря на то, что Байден призвал исключить Россию из G20а официальные лица США ранее оказывали давление на Индонезию, чтобы исключить Путина из саммита на Бали.
Это почти как если бы, когда дело доходит до того, что мир выбирает между экспортом природного газа Путина и пожеланиями глубинного государства, мир выбирает первое. Чтобы подчеркнуть это, лидер Индонезии объяснил, что по мере того, как проводятся новые глобальные осевые линии, Азия остается с Китаем и Россией.
“Соперничество крупных стран действительно вызывает беспокойство”, - сказал 61-летний Джокови в интервью. “Мы хотим, чтобы этот регион был стабильным, мирным, чтобы мы могли обеспечить экономический рост. И я думаю, что не только Индонезия: азиатские страны также хотят того же ”.
“Индонезия хочет дружить со всеми”, - сказал он. “У нас нет проблем ни с одной страной. У каждой страны будет свой подход. У каждого лидера свой подход. Но что нужно Индонезии, так это инвестиции, технологии, которые изменят наше общество ”.
Шутки в сторону, однако, как отмечает автор доклада "Медвежьи капканы" Ларри Макдональд, мы, вероятно, всего через несколько месяцев тихо отложим западные санкции в отношении России.
JP Morgan торгует российскими облигациями, Путин вернулся в G20, какая война? Я подозреваю, что приглашение заключить сделку по энергетике для ЕС приближается к зиме. https://t.co/rPZO6WMVB2
— Лоуренс Макдональд (@Convertbond) 19 августа 2022 года

  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!