Понемножку обо всем
213,437 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
19 авг 2022 17:14:28

Я слышал глупый слух – это конец

новая дискуссия Статья  215

Я слышал глупый слух – это конец
PHILBUTLER
18 АВГУСТА 2022 Г. 

Конец цивилизации, какой мы ее знаем, близок. Почему больше экспертов не ухватились за реальность, с которой мы сталкиваемся, вызывает недоумение. Это пришло ко мне как молния, причина, по которой нынешний мировой порядок так сильно стремится к ядерной конфронтации. Ответ прямо перед нами. Ядерная зима.
Мне не нужно пересказывать безумие и дьявольские махинации, которые происходили в течение последних нескольких лет. Пандемия, вызвавший общественный взрыв мозга, развязывание прокси-войн, ИГИЛ, сумасшедшие президенты, педофилия и смена пола у детей, Лолита Экспресс, Хантер Байден, Украина. А как насчет очень реальной проблемы изменения климата, помещенной в блендер для промывания мозгов, чтобы средний Джо или Джуди не отличали верх от низа? Затем есть Билл Гейтс, контроль над населением и один из приятелей Эпштейна, владеющий большей частью сельскохозяйственных угодий Америки. Что насчет этого?
Да. Мы в значительной степени облажались. Они только что совершили налет на дом бывшего президента Трампа, а Тулси Габбард, Такера Карлсона и других видных консерваторов называют “предателями” Америки за несогласие. Что еще страшнее, похоже, что остальные из нас будут следующими, если вы вообще имеете дело с социальными сетями. И, судя по уровню незнания реалий ядерной конфронтации между США и Россией, общество достаточно глупо для антиутопической перезагрузки. Серия недавних статей иллюстрирует.


История USA Today и многие другие в последнее время подсказали мне две проблемы, на которые я только что указал. Во-первых, кажется возможным, что испорченный либеральный порядок, который в первую очередь привел нас к этому беспорядку с глобальным потеплением, похоже, намерен исправить это с помощью вечного холодного фронта. Во-вторых, нам так сильно заморочили голову, пропагандировали и одурачили, что мы неисправимы. И они это знают. Теперь позвольте мне показать вам, почему.
В “новом” исследовании, на которое ссылается статья USA Today, говорится, что ядерная война между США и Россией приведет к гибели 5 миллиардов человек от голода. Автор исследования, ученый-климатолог из Университета Ратгерса по имени Лили Ся, рассказывает нам (снова), как тысячи взорванных ядерных зарядов отправят мегатонны пепла в стратосферу, блокируя солнце. Это не новая наука, и язык, который использует ученый, предназначен для 8-летних или простофилей. Вот фрагмент.
“Большой процент людей будет голодать… Это действительно плохо .... Снижение освещенности, глобальное похолодание и вероятные торговые ограничения после ядерных войн станут глобальной катастрофой для продовольственной безопасности ”.
Да, взрыв 12 000 современных ядерных зарядов, несомненно, закроет солнце и вызовет голод, затем болезни и, возможно, даже новый ледниковый период. Диаграммы Рутгерса в исследовании указывают на существенное снижение температуры моря и почвы. Это исправило бы глобальное потепление, но хорошо. Но “вероятные” торговые ограничения после глобальной термоядерной войны? Это наука 21-го века, большая проблема? Что эти люди курят? Я доберусь до Армагеддона через минуту, но сначала позвольте мне представить архитекторов этого исправления климата.
Хорошо, во-первых, Билл Гейтс не говорил, что население следует контролировать с помощью вакцин. Тем не менее, он предпринимает огромные шаги, чтобы подготовиться к неизбежному. В этой истории на Всемирном экономическом форуме сформулировано его “предупреждение”, а миллиардер Microsoft является крупнейшим частным землевладельцем Америки с почти 250 000 акров сельскохозяйственных угодий.
Теперь давайте рассмотрим, как будет выглядеть настоящий Армагеддон. Я не буду отнимать у вас здесь время. Этот подробный отчет с пика эпохи холодной войны до 2003 года рассказывает нам все, что нам нужно знать. И если гении Рутгерса думают, что их исследование рисует печальную картину, к тому времени, когда вы дойдете до глубоких ссылок, которые дает доктор Роберт Джонстон, вы поймете, как мало людей и животных на этой Земле выжили бы.
Эти новые исследователи допустили ужасный просчет. Видите ли, к концу первоначального обмена ядерными ударами половина населения мира будет сожжена или разорвана на куски, а еще четверть умрет от радиации и других травм в течение нескольких недель. Ничего не будет работать, спутники не будут работать, не будет никакой экономики, а Организация Объединенных Наций и большинство наших учреждений исчезнут. В США взорвется 5800 боеголовок общей мощностью 3900 мегатонн. В России в радиусе 200 миль от Москвы не останется ничего живого, даже жуков.
Согласно исследованию / сценарию доктора Джонстона, более 200 ядерных боеголовок сделают сотни тысяч километров безжизненными, разрушенными и полностью разрушенными. Европа станет массовой открытой могилой. Бойня будет простираться от неповрежденного Киева до Пиренеев. Испания и Португалия могут быть последними оплотами живых душ. Этот отрывок из книги MIT 2021 года “Ядерный выбор для XXI века: руководство для граждан” Ричарда Вольфсона и Ференца Дальноки-Вересса подтверждает предыдущие исследования Джонсона.
Через 60 лет все еще будут обширные участки земли, которые будут непригодны для использования. Генетические дефекты проявятся у большого процента из нескольких сотен миллионов выживших. Новая Зеландия и Аргентина станут мировыми державами в этой новой антиутопии. У нас будет дивный новый мир, эта чудесная перезагрузка, которую Шваб и глобалисты взбудоражили. Грета Тунберг и паникеры по климату наконец-то замолчат (так или иначе).
А теперь я оставляю вас с последними словами нашего гения Рутгерса, профессора Алана Робока, который был соавтором исследования с Лили Ся, целью которого было зомбированное население мира. Это новаторское откровение:
“Данные говорят нам об одном: мы должны предотвратить ядерную войну”.
Фух! Что ж, это происходит. Это единственная стратегия элит, которая имеет хоть какой-то смысл.
  • -0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!