Чердачок Выбора, Перспектив и других веток политраздела.
205,504 2,471
 

  АндрК ( Слушатель )
24 авг 2022 22:18:35

Эпитафия

новая дискуссия Аналитика  118

"Украина имени Ленина" празднует незалежность. Празднует полную утрату суверенитета, экономический коллапс, клоуна-президента как вершину демократии, криминальный олигархат вместо госаппарата, празднует свой кровавый распад.

Не-Россия, АнтиРоссия, антимосковская Русь. Такова была задуманная эволюция недогосударственного лоскутного франкенштейна, появившегося на обломках красной империи. Воровство газа, вечный шантаж, торговля собственным будущим - эти механизмы госстроительства вели Украину, получившую в наследство от Союза крепчайшую экономическую базу, в черную пропасть. На дырявой стране взросли сорняки скидывания вины, а дальше национализма - конечно, виноватой во всех украинских бедах оказалась Россия и русские.

А когда Россия действительно сказала: "Да, это моя ответственность. И исправлять эти исторические ошибки буду я", - послышались визги о собственном решении собственной судьбы.

Читайте Гоголя, господа хохлы. Тарас Бульба прозрел к чаду, пляшущему под польскую дудку. Не помогут вам ляхи, скачите сегодня в последний раз над своей незалежностью.


https://t.me/Metametrica/7428
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!