Большой передел мира
252,453,192 506,530
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
31 авг 2022 07:14:22

Губернатор Гладков сообщил о срабатывании системы ПВО в Белгородской области

новая дискуссия Новость  364

Утром 31 августа в Белгородской области сработали системы ПВО. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Сообщается о нескольких взрывах, разрушений и пострадавших нет. Власти области тщательно проверяют эту информацию.

Ранее RT писало, что система противовоздушной обороны успешно отразила украинскую ракетную атаку на Херсон. Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что ПВО «сработала четко».

https://riafan.ru/23…um=desktop
  • +1.47 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Enjoy ( Слушатель )
31 авг 2022 09:20:21

Да, бахнуло, проснулся. Такое ощущение, что перед бахом слышал что-то типа тарахтения ДВС, но настаивать не буду. Привычно заметил, что взрыв сочный, но короткий, без продолжения. А значит по земле приходов с повторной детонацией не было. От взрывов кассетных точек был чуть-другой, более длинный, а склад РАВ и вовсе, взрывался продолжительным, неровным, как бы булькающим звуком. Спокойно заснул дальше, потому что успешная работа ПВО умиротворяет. Боюсь даже представить, на каком опыте в этих вопросах жители Донецка и прочих прифронтовых городов и сёл.
  • +3.29 / 65
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
31 авг 2022 09:29:51

У нас дети давно уже различают типы. Этим летом добавились  звуки  ПВО, раньше не было. При близком (по звуку) срабатывании дети бегут по подъездам,они у нас все открыты сейчас.  
Я ж писал как-то в 14-ом.Как раз в августе было. Иду через дворы, песочница, два пацана лет 6-8,может меньше. Что-то там копошатся. Работают Грады наши. Мелкие начинают спорить: Это Град! Нет, это Ураган!! А я тебе говорю.что это Град,мне папа сказал!
  • +2.48 / 39
  • АУ