Недвижимость и стройотрасль. Текущее положение. Что будет дальше?
632,236 840
 

  Zigmund ( Слушатель )
24 ноя 2009 12:38:59

Тред №167461

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Болик
И всегда есть, пусть совсем узкий, сегмент клиентуры, которой нужно сделать на высшем уровне. И им плевать на мелкие подробности - какие у меня, скажем, отношения с СРО и фрилансер я или в штате МП-2. Просто "папу" (и "маму", особенно "маму" ???) должно устраивать - конечный результат должен устраивать.
И потому фиг его знает, что там с Интекой и Су-155, но ОВ загородного дома Лужкову проектировала моя ученица. А отдел ОВ МП-2 "принимал участие" в отдельных вспомогательных сооружениях ( а я за кадром консультировал - уже другую свою ученицуПодмигивающий).
А ВВП и ДАМ живут в домах, в которых ОВ проектировал я. И, кстати, о том, как функционирует на объектах этого уровня "телефонное право" знаю на практике, а не умозрительно. Это к слову о "наивности".Веселый
И, кстати, последние три объекта из этой серии проектировал будучи фрилансером. Всем глубоко пофиг.
Это вы про Горки-9 которые по МП-2 проходили говорите? слышал слышал (да и не только слышалПодмигивающий)... крыша течёт, плитка отваливается из всех "концов" только ГАП и остался крайним, вот ему нервы щас и трепятПодмигивающий  а тех кто строил уже и след простыл....неудачный пример))) как сказал мой начальник , приехав оттуда, что таких криворуких таджиков еще поискать надо было
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!