Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,608,193 5,093
 

  Mccall ( Слушатель )
  10 сен 2022 09:24:06

Диванный стратех

новая дискуссия Дискуссия  89

Пример диванного стратега, которого даже в комментах отпуесосили
Цитата: Телеграм-канал 💀REVERSE SIDE OF THE MEDAL💀Все просят каких -то комментариев от меня по ситуации на Изюмском фронте. Для меня это не неожиданность, это факт , предсказанный и реализованный! Первая информация о готовящемся наступленнии появилась 30 августа ! Вот где можно было понять со стопроцентной уверенностью,что это произойдет. Фотографии , плюс- минус точные данные, подтвержденные не менее трех источников ! Все есть, наступление будет, это мы поняли. По информации участвовать в наступлении будет плюс- минус 5000 штыков , около 200 танков . Умные люди, которые заканчивают умные инстуты , профильные, не такие как я -домашние аналитики , как выразился один очень уважаемый журналист, имеющий доступ к секретным данным , поняв что силы на этом участке не равны, и попросту удержать мы не сможем этот кусок, должны были в срочном порядке еще 30 августа начать эвакуацию гражданских людей , гражданского персонала , резервистов и росгвардии ! Полный откат на позиции до того момента, где мы бы понимали ,что тут нам удобно оборонять фронт . В момент эвакуации, перебросить дополнительно авицию , да бы обеспечить и прикрывать отход сил и наносить удары по противнику, замедляя его продвижение . Это понимает даже домашний аналитик ! Еще раз повторю , фора в недельный срок не реализована !

https://t.me/rsotmdivision/802




"Домашнему аналитику видно то, что не видно управлению? Может домашний аналитик знает замысел боя?

Снять раньше времени с угрожаемого направления всех и вся и начать эвакуацию означает сказать противнику: заходите, мы знаем о ваших планах."
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!