Цитата: RaiderFM33 от 14.09.2022 08:57:13краинцам уже удалось сорвать референдумы о присоединение южных областей к РФ и продемонстрировать всему миру что конфликт на украине не будет очередным замороженным на года конфликтом.
Во-1-х, "о присоединени
И". Предложный падеж. Следите за окончаниями, не все читатели таджЫки.
Во-2-х, либо КГ/АМ, либо автор врёт. Я уверен, что цель действий коллективного запада вна - воспроизвести Афганистан. Им бжезиньски с киссинджером объяснили, что триггером распада СССР была афганская кампания. И долгосрочный замысел пра-ативника в том, чтобы обустроить вна такой долговременный гнойник, который будет сосать ресурсы из России и раздражать российского обывателя. Косвенно это подтверждается, например, количеством ПТРК и ПЗРК в подачках
жидобандеровцам киевскому режиму с запада. Думаю, расчет на расшатывание России через затягивание конфликта не удастся, потому что:
1) Ресурсов до ... ;
2) Обывателя ан масс раздражает пра-ативник, а не ВПР России. Идейные диссиденты съ.бали за бугор, колбасным диссидентам обеспечены все потребные сорта колбасы.
3) Кампания вна вызывает внутри России реакцию патриотическую (если не шовинистическую), что выгодно отличает ее от афганской кампании.
4) Заявленные цели не предусматривают завоевание и удержание больших территорий (не нужен огромный оккупационный контингент, который с момента размещения становится целью терактов)
Можно было бы говорить об эффективности уничтожения укроармии, но представляется, что она ещё не полностью сравнима с душманами