Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,586,772 5,093
 

  Kirill62 ( Слушатель )
24 сен 2022 09:46:29

Песни войны

новая дискуссия Статья  635

И ещё раз, и снова повторю: русским, чтобы иметь успешную пропаганду и быть любмыми всем миром, надо:
 а) Перестать играть в игры, которые им навязывают другие
 б) Перестать стесняться себя

 Да-да, принцип "полюби себя, и тогда тебя полюбят другие" здесь тоже работает.

 Сейчас весь мир болен культом жертвы: балом правят жертвы насилия, жертвы харассмента, теперь вот — жертвы агрессии. У хохлов весьма успешно получается жертвить. Их военное творчество, местами не самое плохое, оно в корне своём жертвенное – нытье Вакарчука, какие-то ведьмины пляски, символы городов, на которых вооружённые тёлки (неизбежно читается: мужчины кончились, придётся теперь женщинам). Да, Запад такое любит и деньги дает.

 И русские пытаются в контрпропаганду по тем же лекалам. Мол, нас тоже обстреливают, мол, это мы 8 лет терпели. Бабушка с флагом — вот наша жертва, которую нужно защитить. И ведь всё правда: действительно, обстреливают люто, действительно, 8 лет, да и бабушку защитить надо. Но по итогу получается такой же стыд, как с Евровиденьем — когда мы туда шлём то педика, то инвалида, то толстую фемку, пытаясь подобрать ключ к культурному коду, и всякий раз получаем в ответ максимум снисходительную улыбку. Медведь напялил юбочку и изображает невинную первоклассницу, но выходит так себе.

 А теперь, внимание: "uno, dos, tres, я достану свинорез…" (https://t.me/Ivorytowers/15441 ). И всё, хит. Это не поедет на "Евровиденье", это не покажут по первому, но завтра это будет звучать у всех в наушниках. И даже либерота будет, обмирая от ужаса, слушать. И Мария Баронова обязательно проклянет стручконосцев, которые такое придумали. И ещё какой-нибудь умник обязательно подставит английские субтитры, и в британском таблоиде появится статья про "зверства ЧВК Вагнера", проиллюстрированная этой милой песенкой. Потому что это, как писал под похожим по смыслу роликом на ютюбе (гугл "Donbass surfing bird") какой-то англоязычный, "just dudes being dudes".

 Да, это мы. Всё, что о нас говорят и пишут — правда. Мы страшные русские, и мы придём по вашу душу, разбрызгивая свинец под дурацкую мелодию. "Они вернулись из ада" — такая подпись стояла на украинском пропагандистском плакате, посвященном возвращению пленных с "Азовстали". А мы — мы и есть этот ад. А 8 лет — да, действительно терпели. Но больше не будем."

Цитата: Телеграм-канал CatNews"uno, dos, tres, я достану свинорез…"


https://t.me/cat0news/2094

  • +0.20 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!