Перспективы развития России
25,217,848 129,640
 

  chex2010 ( Слушатель )
25 ноя 2009 21:59:01

Тред №168001

новая дискуссия Дискуссия  91

Вот как-то так мне думается!
Вялотекущий, мировой кризис привязан к нефти и вся эта тянучка будет также и в 2010 год.
Если проанализировать и посмотреть колебания со стоимостью нефти в течении 2009 г. было докуя разных саммитов и т.д, поэтому нефть по стоимости менялась постоянно, видимо ни как не могли договориться. Последние 2-3 месяца нефть стоит как вкопанная!!! Вроде как зафиксировалась и все трубят, все пипец, дальше только рост, дно пройдено и т.д. Хотя по факту все сидят в Ж.... по всем направлениям (я имею ввиду продажи т.к моя работа связана со строительной сферой). По другим направлениям тоже не лучше, судя по другим форумам.
Думаю, что в 2010 году в течение первых 2-3 месяцев, произойдет существенное падение цен на нефть, РН рухнет до цены себестоимости и вся эта шняга произойдет по искусственным, управляемым и непредсказуемым причинам.

Предполагаю, что кризис 2007-2009 г. года это сложившиеся макроэкономические явления ( докуя всяких всем известных моментов, вдоль и поперек исписано), то в 2010 году падение стоимости нефти будет спровоцировано заинтересованными лицами(Китай, США и т.д). Падение будет происходить первые 2-3 месяца 2010 года. После чего мировые импортеры нефти решат зафиксировать мировые цены на нефть.Как я понимаю нас и спрашивать не будут, как во времена СССР. Окончательная зафиксированная цена в марте продержится возможно в течение года. Могу предположить, что после этогот второй волны кризиса не будет,произойдет стабилизация мировой экономики или у нас наступит полный пипец с постепенным восстановлением экономики страны с аакумулированием всех денежных средств, закупкой оборудования, открытием различных, крупных заводов по всем видам продукций включая строительство НПЗ.
Короче, скажу по - русски! Нужно с этой х..й заканчивать и вылазить из этой Ж... быстрее! Надеюсь наше Правительство понимает, что в ближайшее время будет всем очень грустно!
Отредактировано: chex2010 - 26 ноя 2009 19:08:07
  • -0.82 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!