Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,586,163 5,093
 

  Борисович ( Слушатель )
05 окт 2022 15:21:20

Наша тактика на украине

новая дискуссия Дискуссия  56

Кто-нибудь и особенно Саперный танк и люди из военного раздела с опытом можете мне объяснить задумки нашей армии. В чем логика наших военных решений? Я это спрашиваю без всякого тролинга, спрашиваю у людей, кто как мне кажется больше меня разбирается в военном деле. Мы тут все переживаем за нашу страну до последнего человека вот и я рассуждаю и спрашиваю...

Что наше ВПР вообще ожидает от того что мы называем ураинской властью? Это серьезный вопрос. Переговоров? 
Уже понятно что сдачи не будет при таком развитии событий. Понятно, что закопают украинских солдат в максимально возможных количествах, чтобы большинство семей были повязаны кровью против России. Скорее всего организуют взрыв грязной бомбы с обвинением нас, сейчас уже раздувают тему и готовят под это информационную базу. Обвинение нас будет довольно очевидным решением, как и то что во взрывах газопроводов по результатам расследования виновными будем мы... 

Я максимально сокращу, подробности вся страна наблюдает и читает разные источники - все в курсе происходящего. Я не берусь делать оценку я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ, которые как мне кажется задают все нормальные люди в нашей стране...
Вот мы вошли на территорию украины, продвинулись вглубь, объявили защиту республик и денацификацию, захватили обширные территории, были выполнены определенные тактические задачи. Далее создали огромную линию фронта, растянулись, теперь отступаем сохраняя части и уводя живую силу из котлов. При чем до сих пор никаких ударов по линиям поставок оружия (ЖД, мосты и тд) не происходит, ГСМ как шли на украину в ОГРОМНЫХ количества из Польши так и идут, что для меня как и для большинства граждан нашей страны является чем то непонятным...
 
1 Мы на что надеялись проводя именно такой формат операции? Мы надеялись на то что не будет наемников и оружия в таких количествах? А мобилизационные возможности украины нами адекватно оценивались? 

2 У нас вообще то оружие, о котором столько рассказывали и показывали на выставках в том числе ракеты, новые танки, бтр, РЭБ и прочее они есть вообще в "товарных количествах" так чтобы их можно было тратить?

Я понимаю, что могу вызвать негатив, но делать вид что ничего такого не происходит мне кажется шизофренией. Вопросы логичные и их задают все и везде в нашей стране, в том числе на федеральных каналах...
Отредактировано: Борисович - 05 окт 2022 15:25:11
  • +0.06 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!