Большой передел мира
246,472,560 499,864
 

  DeC ( Профессионал )
07 окт 2022 13:17:39

Байдена призвали

новая дискуссия Дискуссия  162

Байдена призвали раскрыть цель финансирования Украины

Член палаты представителей конгресса США от республиканской партии Крис Стюарт заявил о невозможности бесконечного финансирования Украины без понимания стратегии главы государства Джо Байдена по завершению военных действий.

«Конгресс не может продолжать бесконечно финансировать Украину без понимания стратегии Байдена по завершению военных действий», – отметил он.

«Байден продолжает давать миллиарды на помощь Украине, но у него нет стратегии по предотвращению конфронтации с Россией», – отмечает Стюарт.

По его словам, «настало время» для ответов на ряд критически важных вопросов, которые связаны с увеличивающимся объемом помощи Украине.

В частности, необходимо обозначить конечную цель данной поддержки. В противном случае, дальнейшие траты выглядят как безответственность.

Политик также раскритиковал стремление украинской стороны вернуть Крым любой ценой.

«Важно отметить, что Крым был признан Россией с 2014 года и имеет гораздо больше исторических и культурных связей с Россией, чем с Украиной. Путин, несомненно, расценил бы наступательные действия на Крым как акт войны на российской территории», – подчеркнул он.

Стюарт добавил, что оказание помощи Украине со стороны США вернуть ее бывшие территории окажется «длительным и жестоким предприятием».

По его мнению, попытки изгнания всех российских войск с востока Украины все также повышают риски вовлечения Вашингтона в прямой конфликт с Россией.



Congress can’t keep funding Ukraine forever without Biden telling us his strategy to end the war


Подмигивающий
  • +2.67 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!