Выбор России: текущая политическая ситуация
29,976,403 121,429
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
08 окт 2022 11:46:32

Комиссию по расследованию ЧП на Крымском мосту создадут в кратчайшие сроки

новая дискуссия Новость  437

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Правительственная комиссия по расследованию ЧП на Крымском мосту будет создана в кратчайшие сроки по поручению президента, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Путин в субботу поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту. Он получил доклады премьера РФ Михаила Мишустина, вице-премьера Марата Хуснуллина, глав МЧС Александра Куренкова и Минтранса Виталия Савельева, а также руководителей силовых ведомств. Савельев и Куренков по поручению Путина выехали на место ЧП.

"По поручению Президента в кратчайшие сроки будет создана Правительственная комиссия по расследованию ЧП и ходу восстановления Крымского моста. Уже ведется обследование, после его завершения можно будет назвать сроки восстановления", - написал Хуснуллин в своем Telegram-канале.
Ранее в субботу Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что на Крымском мосту ранним утром 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над его сухопутной частью не повреждена, указали в НАК. По предварительной информации региональных властей, пострадавших в результате ЧП нет.


https://ria.ru/20221…1822436217
  • +0.29 / 10
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!