Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,669,906 5,402
 

  Вика ( Слушатель )
08 окт 2022 17:29:52

Авантюрист прорезался!

новая дискуссия Дискуссия  108

Почему-то на ГА он свой текст не опубликовал, я на него в телеграме подписана, и там он дал ссылку  на свой текст на DZEN.
https://dzen.ru/a/Yz21lOqP3jbfya29?&
Как и всегда, он всё-всё объяснил.  Правда, текст за вчерашний день, поэтому в нём нет упоминания про взрыв на мосту.  Но, прочтя текст, не трудно и самому догадаться, чем теперь ответит Россия.  Как я смогла понять происходящее под углом зрения Авантюриста, то - НИЧЕМ!  И это правильно. Да, именно - только так и будет правильно!  И прежде чем впадать в гнев праведный от такого утверждения, прочтите аргументы Авантюриста и успокойтесь.  До самой нашей неминуемой победы.
  • +0.01 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Дмитрий Петрович ( Слушатель )
08 окт 2022 19:42:16

Да-да ну конечно мы отступаем чтобы заманить врага
Я лучше убеждаю своих детей что дед мороз реален.
Эта писулька абсолютный абсурд. 
Я конечно понимаю что это форум секта любителей розовых пони - типа мы ничего не начинали, мы убили 3 милиона хохлов, мы отступаем чтобы заманить хохолов в сибирь, а наш главнокомандующий гений. 
Вот  Матвиенко молила вчера о переговорах это конечно же тоже часть хитрого плана
Жаль что этот форум бездумный чирлидинг и любое критическое мышление приводдит к мгновенному бану
X
08 окт 2022 19:57
Предупреждение от модератора Tihij:
Именно. Приводит. Но есть многочисленные ТГ каналы...
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
08 окт 2022 20:09:55

Нда.... мужик для самоуспокоения рассказывает сказки, где всего помаленьку....
Нет то что победа неминуема, сомнений нет, а вот всё остальное один раз почёл, и ну его, пусть лучше продолжает для барыг разъяснять как в этом мире бабло сохранять...
А победа будет, вот только в верхах перестанут врать сами себе, перестанут боятся обсуждать все как есть, и все изменится тут же, а пока посмотрите - 
- на учения на ДВ вылетали одновременно ВГК, министр обороны и начальник Генштаба, а глава АП в это время был на открытии памятника на Саур Могиле, и в это же время бандеровцы начали наступление под Харьковом (Купянск - Изюм). Т.е. высшее руководство РИ было уверенно что на фронте все в порядке, и можно всем составом летать на ДВ, ну а если что не так доложат с Донбасса, там же Кириенко, ну и...  Все оказывается не так, войск на направлении удара нет, враг наступает обороняются группки  Росгвардии, казаков и тех ВС что не ушли, т.е. мизер, а в эфире "все хорошо прекрасная маркиза.... все хорошо.... все хорошо...", ну и Красный Лиман, двадцать дней сдерживали армаду ВСУ, а пришлось отойти как официально заявлено "на более выгодные позиции", а в реальности уйти чтобы не быть уничтоженными, ибо в эфире "все хорошо прекрасная маркиза.... все хорошо.... все хорошо..."
Нет я все понимаю, война, бывают поражения, бывают даже провалы, но это обсуждают, как минимум в "узком кругу", делают выводы, кстати судя по последним новостям, начиная с мобилизации, до сегодняшних назначений их делают, и надеюсь многое поменяется, и желательно заменить пластинку - "все хорошо прекрасная маркиза.... все хорошо.... все хорошо...", на более позитивную веру укрепляющую... и конечно не на ту жвачку что по приведённой Вами ссылке.
  • +0.01 / 7
  • АУ