Российский Крым
4,313,926 15,452
 

  Верноразящий ( Слушатель )
09 окт 2022 18:52:02

Сноуборд

новая дискуссия Дискуссия  72

Форум глючит, мост чинят, давайте о хорошем - о людях.


ЦитатаСноубордистка Ольга Смешливая, которая ранее становилась чемпионкой России по сноуборду в дисциплинах биг-эйр и хаф-пайп, эмоционально высказалась по поводу Крыма и взрыва на Крымском мосту.
«Только крымскому народу решать, чья это территория. И выгонять нас таким образом не нужно! Я просто за правду Крыма, который подарили Украине в 1954 году. Кто был в Крыму до 2014-го, помнят это, а местные жители — тем более! За 60 лет при Украине Крымом просто пользовались. И со времен СССР ничего не появилось, кроме Казантипа (наркотусовок) и незаконных построек на месте лавандовых полей и не только.
С приходом России наконец-то построили дороги, школы, сады, парки, набережные. Города отреставрировали, в медучреждениях появилось новое медоборудование. А теперь Украина хочет разрушить все, что Россия дала Крыму! Разрушать — не строить!
Украина пытается поменять свою историю под влиянием нацистов, но не все хотят этого!» — написала в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) Смешливая, которая родилась в Севастополе.


Видео никак нее вставляется.

ПС.

ЦитатаНатурализованный российский сноубордист Вик Уайлд рассказал, что остался в России, несмотря на объявление частичной мобилизации вооруженных сил РФ.
«Да, я в России. Повестку не получал», — заявил Уайлд в интервью «Матч ТВ».
Уроженец США Вик Уайлд получил гражданство России в 2012 году. Он является двукратным олимпийским чемпионом по сноуборду.
  • +0.94 / 12
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!