Австралийское правительство обеспокоено проблемами с проектом морского патрульного корабля стоимостью 4 миллиарда долларов.

Ветка: Большой передел мира

  Ale_Khab ( Практикант )
11 окт 2022 в 12:51
Возникают серьезные проблемы с австралийским проектом морского патрульного корабля (OPV) стоимостью 4 миллиарда долларов, поскольку новый правительственный анализ показывает множество других задержек в реализации программы, которые оказывают растущее давление на бюджет Министерства обороны.

Ключевые моменты:
Возникли опасения по поводу «мореходности» первого достроенного морского патрульного корабля (OPV) класса Arafura.
Правительство еще не прокомментировало задержки и проблемы с проектом OPV.
По меньшей мере 28 крупных оборонных проектов в совокупности выполняются с опозданием на 97 лет.
ABC может сообщить, что правительство Альбании все больше обеспокоено прогрессом в разработке ОПВ немецкой разработки, в том числе сомнениями в том, будут ли они должным образом вооружены для все более оспариваемого региона, в котором они будут действовать.
Скрытый текст
https://www.abc.net.…c_news_web

  • +0.65 / 10
    • 10
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Донбасс решает
 
Следующая дискуссия:

Сквозь снег, без газа >>