Большой передел мира
247,614,067 501,365
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
11 окт 2022 23:44:07

Байден назвал Путина "рациональным игроком"

новая дискуссия Новость  1.036



Президент США дал оценку действиям российского лидера в контексте ситуации вокруг Украины
НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин является рациональным лидером, заявил президент США Джо Байден.
"Я полагаю, что он рациональный игрок, который серьезно просчитался", - сказал он в интервью телекомпании CNN, отрывок из которого был показан в эфире телеканала.
"Его цели были неправильными, - заявил Байден в контексте ситуации вокруг Украины. - Думаю, что он посчитал, что его встретят с распростертыми объятиями . Полагаю, что он просто полностью просчитался". 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16023121

О чём вообще блекочет этот "мощный" старик? Непонимающий
Отредактировано: Ктулх Оглы - 11 окт 2022 23:46:29
  • +3.91 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  beemaster ( Слушатель )
12 окт 2022 00:40:09

Что не так? Путин всегда считал, что небратья наши меньшие - наши братья и, вообще - мы с ними один народ. Что, очевидно, не так. 
Отсюда и ошибки: в 14-м году, когда мы закупили облигации Окраины на 3 миллиарда, и совсем недавно, когда заехали туда, надеясь на "конструктивное сотрудничество", а получили удары по колоннам и взятых в плен срочников. Да, Джозеф совершенно прав - Путин просчитался, считая Окраину чем то родственным России. Но, похоже, выводы из просчетов сделаны. Я надеюсь на это.
  • -0.03 / 37
  • АУ
 
 
  smith ( Слушатель )
12 окт 2022 22:33:25

Путин не просчитался . Он перед началом операции сказал о целях на украине   Первая цель это свобода для Донбасса и вторая цель это декомунизация , и именно это сейчас и происходит . 
Это в Западном мире непонимают того , что делает Россия на остатках украины . Они это и не поймут .. Мы так же не сможем  отличить англичан от уельсцев или гаэльцев ,которые живут в Британии .
  • +0.00 / 0
  • АУ