Обсуждение космических программ
9,146,996 41,221
 

  BlackShark ( Слушатель )
27 ноя 2009 01:38:39

Тред №168429

новая дискуссия Дискуссия  109

Нету никаких доказательств того, что он навернулся или даже что частично нерабочий (и что это фатально и неисправимо). TLE доказывают, что он сначала дал пробный импульс, потом нормальный и вышел на нормальную орбиту. И даже маневрирует там. Нахера это надо мертвому КА?

Пара вяканий на форуме от малоизвестных лиц. На том форуме троллей - как на авиафоруме. Чуть поменьше. Там они просто с никами регеными.

Я там прислушаться могу максимум к 5 чел., начиная с Градиента, остальные - мусор.

Напоминает старинный высер Вани Сафронова, да упокой Шайтан его зловонную душу.

Про нераскрытую СБ (кстати, на "Легенде" УС-ПУ). Попавший из Ъ ВСЮДУ, и сейчас торчащий у википидоров.

В реальности КА отпахал честно пару лет или того более, пережив и г-на полковника, который вдруг выпрыгнул с собственного подъезда, с этажа выше его собственного. Кажется, даже с апельсинами в пакете.

У него НЕДОРАСКРЫЛАСЬ ОДНА СТВОРКА ОДНОЙ СБ. Она даже соседнюю не перекрыла. Потеря энергии была процентов 5 или 10, товарищи поправят. Понятно, что такой запас на спутнике был. Кстати, об этом писал на НК Градиент.

Почему я так пишу про Сафронова? Я просто неприемлю ханжества типа "про мертвого подлеца или ничего, или хорошее". Мне пох-й, что г-н (не товарищ, товарищем я могу назвать Данкомма, Военлета, Перегрева и 95% местных завсегдатаев, а мне такой субъект не товарищ, как и Ивашов, хоть и носил одну со мной форму) Сафронов "глубоко переживал за отечественный космос". Но бывший полкан КВ ОБЯЗАН знать, что он гонит феерическую х-ню, например, про спутники или "Булаву" ("пуск был неудачным, т.к. 3я ступень разрушилась над ОХОТСКИМ МОРЕМ" - его слова, кажется, 3й небросковый пуск... ну что там может делать 3я ступа? даже я это знаю, "трак" несчастный... ). А раз знал и гнал - мне по сараю, что с ним в итоге случилось. Кстати, И.Сафронова акуеть как уважали на форуме НК. Даже траурную ветку замутили...

Так должно быть с каждым, кто не купит холодильник "ЗиЛ"(с) анекдот про сов. рекламу.

Простите за мой длинный спич, просто достали меня подобные набросы.

Сломался КА или нет - хрен мы в ближайшее время узнаем. Да и если даже да - противнику об этом знать необязательно.

Думаю, это чушь.

Похороненная "Персона" еще несколько месяцев работала, после того, как ее "захоронили" на форуме НК. Но, правда, сдохла, чего уж.

А чел, что пишет, что "Лотос-С" даже в первом варианте хуже "Целины-2" - для меня не источник. Угу, а Т-90А хуже Т-90. Первой серии.
  • +1.44 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!