Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,669,845 5,402
 

  Ayup-han9 ( Специалист )
12 окт 2022 06:46:25

Камызяки - это не КВН

новая дискуссия Дискуссия  1.335

В Камызякском районе шьют бронежилеты для фронта.

Бронежилет - это спасённая жизнь нашего бойца.

Средства защиты, которые делают на заводе в Камызякском районе востребованы в МВД, Росгвардии, прокуратуре, ФСИН, Сбербанке и других структурах. В связи с объявленной в России частичной мобилизацией потребность в боевой экипировке увеличилась.

Сотрудники предприятия готовы нарастить выпуск бронежилетов в месяц практически в 2 раза, и внести свой вклад в решение задач специальной военной операции.

  • +0.68 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
12 окт 2022 14:25:20


Вроде бы уже.

https://a24.press/news/operati…lyu-107897

«Когда был озвучен указ президента России Владимира Путина о проведении частичной мобилизации, я собрал коллектив и разъяснил сотрудникам ситуацию. У многих в армии служат родные, у многих они могут быть призваны, поэтому моё предложение увеличить продолжительность рабочего дня с восьми часов до десяти и перейти с пятидневки на шестидневку все восприняли положительно», – рассказал Владимир Карпов.
...
«Мы заключили договоры субподряда с двумя местными предприятиями – Камызякской швейной фабрикой, астраханским ООО „Дельта“ и индивидуальным предпринимателем Н. Н. Фоминой. Они согласились принять участие в выполнении поступивших к нам оборонных заказов, выделили в общей сложности порядка 45 швей, отложив исполнение своих ранее принятых заказов ради того, чтобы обеспечить наших военных бронежилетами в требуемом количестве»
...
Сейчас перед сотрудниками поставлена задача шить пять тысяч бронежилетов в месяц.
  • +0.38 / 14
  • АУ
 
  Братан ( Слушатель )
12 окт 2022 20:18:51

Мне вообще не понятна ситуация с брониками и касками.Проблема перекинуть с востока на запад?Раз горячая точка на западе,то собрать из частей на востоке дело одной недели+у мвд и росгвардии
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
12 окт 2022 20:49:04

И оставить правдорубов без еды?...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  830 м. ( Слушатель )
12 окт 2022 22:10:53

 Тут недавно , было мнение , что 5 класс это ещё что то , ниже , просто разгрузка тяжёлая, класс 6 от 100 рублей
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  830 м. ( Слушатель )
12 окт 2022 22:14:56

Я вам так скажу , то , что с востока на запад , сами в них ходите , в этих тля ,,  спать в сугробах удобно , больше там нет ничего .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  830 м. ( Слушатель )
12 окт 2022 22:16:20

синенькие такие и всякие , сапёрам для селфи и выкинуть .
  • +0.00 / 0
  • АУ