Проблемы ЕГЭ и школьного образования
1,109,049 7,860
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
17 окт 2022 14:23:35

Кравцов практически поклялся в верности иностранным глобализаторам и трансформаторам

новая дискуссия Дискуссия  240

Кравцов практически поклялся в верности иностранным глобализаторам и трансформаторам
Недавно в Нью-Йорке проходил большой форум, а точнее саммит по трансформации образования




Вот откуда взялась эта самая трансформация! Вот откуда ветер дует! Не просто так у нас создали институт трансформации образования.
Да, это проходило в ООН, под патронажем ЮНЕСКО.
В том самом ООН, которое только недавно приняло заявление о недействительности референдумов в Донбассе и областях бывшей УССР.
В том самом ОНН, генсек которой считает Россию единственной и безусловно виновной стороной в конфликте на Украине.
В Юнеске, той, которая активно продвигает и третий пол и гендерные модификации с детского возраста.
Помнится постоянно внутри страны нам Сергей Сергеевич говорит одну и ту же фразу о безусловной роли учителя, мол обучение без учителя невозможно, а цифровизация это мол так помощь якобы.
А вот что он заявил в своём обращении к саммиту:
«Еще раз подтверждаем приверженность долгосрочным целям устойчивого развития в просвещении, воспитании молодёжи, поддержке детства… верность принципам, изложенным в ключевых документах ООН. Российская система образования всегда была и остается нацеленной на общечеловеческие ценности.
На каком бы крепком фундаменте не строилось образование, само общество, современные проблемы ставят нас перед необходимостью меняться. Мы должны подумать, что надо сделать, чтобы ребенок чувствовал себя уверенно в мире, перенасыщенном информацией. Безусловно, технологии открывают перед нами новые горизонты. Для многих детей по всему миру цифровая среда становится едва ли не единственной возможностью получить доступ к качественным знаниям. Опыт применения цифровых технологий в учебе, управлении школами, дополнительном образовании у нас есть, и мы готовы им делиться.
В условиях международной напряженности считаю важным сказать, что школа должна прививать уважение к другим народам, их традициям и языкам. Предлагаю обсудить введение таких курсов в наших школах.
Уважаемые друзья, хотел бы отметить, что российское образование меняется опережающими темпами, опираясь на лучшие мировые практики, традиции отечественной педагоги, мы достигаем высоких результатов. И конечно, мы всегда открыты к сотрудничеству. Считаем, что образование должно оставаться вне политики, что только в постоянном, тесном взаимодействии возможно движение вперед»



К каким же таким ценностям присягает оказывается Кравцов и наше просвещение?
Это всё написано в программе этого самого "устойчивого развития"
к 2030 году обеспечить, чтобы все учащиеся приобретали знания и навыки, необходимые для содействия устойчивому развитию, в том числе посредством обучения по вопросам устойчивого развития и устойчивого образа жизни, прав человека, гендерного равенства, пропаганды культуры мира и ненасилия, гражданства мира и осознания ценности культурного разнообразия и вклада культуры в устойчивое развитие»,
- «мы обязуемся пропагандировать межкультурное понимание, терпимость и толерантность, взаимное уважение и этику глобального гражданства и совместной ответственности»
Попросту говоря добро пожаловать в школы и гомосеки и другие отклонения, добро пожаловать "нетвойнистам" и навальнистам, демократам и глобалистам.
Разумеется вся эта цифровая повестка с паспортами и портфолио также придумана там на Западе и наше неуважаемое министерство с радостью бежит виляя хвостиком исполнять их повеления.
Белый хозяин приказал, а мы с радостью исполняем, с подвизгиванием и несмотря на то, что весь этот Запад сейчас идёт войной на нас.
А тут он заявляет о том что мы (учителя и школа) вне политики.
Пусть посмотрит на кадры из Купянска, какая там вне политики череда убийств учителей.
Что -т о за последние 8 месяцев я не слышал больше ни одного министра, который бы так клялся в приверженности западным ценностям.
Ни даже Минздав, ни Минкульт, да даже Центробанка глава не клялась открыто МВФ.
Представляете например Шойгу приветствует дистанционно саммит НАТО, со словами мы мол за вас!? Типа наша армия это вне политики!?
А Кравцов - пожалуйста!



ttПрослушать

Что это было?
Осознанное предательство или простая глупость?
В любом случае исходом такого заявления министра должно быть минимум одно: лишение поста.
  • +0.09 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!