Блог Михаила Ошерова
99,425 228
 

  Михаил Ошеров ( Слушатель )
22 окт 2022 20:12:13

Удары в пустоту. Михаил Ошеров

новая дискуссия Статья  139

Удары в пустоту. Михаил Ошеров



Странный Армагеддон на Украине продолжается. С 10 октября по энергетической инфраструктуре Украины нанесено огромное количество ударов, но украинские железные дороги по-прежнему функционируют и по-прежнему исправно доставляют военные грузы с западной границы Украины на фронт. В украинских городах происходят периодические перебои с поставками электроэнергии, но многие неисправности электросетей ликвидируются ремонтными бригадами в течение одних – двух суток.

Более того, за период с 9 по 17 октября выработка электроэнергии на Украине даже увеличилась на 4.3% - с 260,2 ГВт*час до 271,4 ГВт*час.

https://t.me/ravenstvomedia/92

Что происходит?

Мы по-прежнему не воюем по-настоящему и не уничтожаем генерирующие мощности Украины – генераторные и турбинные установки ТЭС, ТЭЦ и ГЭС. Мы наносим эффектные удары в пустоту – по трансформаторам, но это не приносит реального результата. До сих пор почти все неисправности и нарушения в поставках электроэнергии на Украине являются по сути незначительными, так как не достигнута основная цель – украинские железные дороги по-прежнему не остановлены и по-прежнему гарантированно получают электроэнергию. Мы бережем украинские электрогенерирующие мощности, принадлежащие украинским олигархам, и не наносим им значительный ущерб – почему? Когда мы освободим Украину от нацизма, мы все отстроим так, как строим сейчас в Мариуполе. Почему мы бережем имущество украинских олигархов? Кто в России заинтересован в этом? Кто в России является их партнером? Почему мы наносим удары только по трансформаторным будкам и не выводим из строя электрогенерирующие мощности, благодаря чему украинские железные дороги по-прежнему функционируют? Когда мы начнем уничтожать электрогенерирующие мощности на Украине? Когда мы начнем наносить удары не в пустоту, не по несчастным трансформаторным будкам, а по турбинам и генераторам, чтобы раз и навсегда отключить от электричества украинские железные дороги?

Когда мы начнем уничтожать железнодорожные мосты, туннели, сортировочные станции и локомотивные депо?

Когда мы, наконец, выключим Украине газ и начнем уничтожать украинскую газотранспортную систему?

Когда мы перестанем поставлять всем враждебным государствам золото, палладий, никель, сталь, фтор, благородные газы, нефть, уголь, а главное - обогащенный уран?

Когда мы начнем воевать по-настоящему?

Михаил Ошеров

https://rusdozor.ru/2022/10/21/udary-v-pustotu_1208891/

Вторая мировая войнаГерманияДонбассЕвропаКрымНАТОРоссияСШАСталинУкраинаЧерное моребудущеевойнагазопроводгеополитикагражданская войнадипломатияжелезные дорогикризисобществопереговорыполитикапрогнозсвязьстратегиятранспортуправлениеэнергетика
  • -0.09 / 7
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!