Всё за что мы любим их, а они нас.
356,173 1,015
 

  Mozgun ( Слушатель )
29 окт 2022 12:17:28

По просьбам почтеннейшей публики.. Давно не рассказывал про квартирную РДГ "КОТОстрофа".

новая дискуссия Дискуссия  1.032

Давно не рассказывал про квартирную РДГ "КОТОстрофа".
Да и Милиция Сусловна как то скудно освещалась..
Начну с неё:
Милиция Сусловна, она же Милка, она же ЧудовиЩа, она же Кулёма, она же Безмозговка, она же Мелочь Пузатая, она же Фуб@я!, она же Кудаб@я?.
Характер холерический, мягкий. Беспощадна к сбежавшей со стола еде.
Кредо: "я за любой кипишь - кроме голодовки!"

В отличие от покойной Манефы Парамоновны - Милиция Сусловна выросла тупой как пробка, экзальтированной и холерической дамой, в общем всё при ней. Улыбающийся настоящая светская львица, только мелкотравчатая.. Веселый На кухне когда едим - туши свет, "эти глаза напротив" и прочие "сто лет голода в Индии", хотя миска не пустует. Что на пол упало - считай пропало, лучше пальцы не тянуть, может и тяпнуть, хотя уже запомнила что по башке получит сразу и поэтому все упавшее-попавшее в цепкие лапы сразу утаскивается в ЛоговиЩе, где на ЛежбиЩе разгрызается с оглашением по округе предупреждающего лая, мол не подходите - я психическая и вообще хулиганы дЭвушку последнего куска лишают.. (притом что к ней никто и не лезет)
Когда все на работе - сидит в коридоре и изредка подвывает от тоски и печали, хорошо соседей снизу нету, там квартира пустая, а то даже не знаю как бы и оправдывался. Обожает чесание пуза, чуть что сразу хлоп на спину и "чешите мене грудь, ведь я этого достойна!" Веселый
"Двух Балбесов"(тм) достаёт под настроение, но те не дураки - шкерятся по верхам и просто так в цепкие лапы не даются. Остается девушке успокаивать нервы на тапках и прочем разгрызаемом ресурсе - что попадется. (тапки ей специально покупаем маленькие, детские - их дербанит только клочья летят)
Но и облизывать Балбесов тоже под настроение любит. Малой у неё лепший корешь, этот хитрован и подлиза, тусуется чаще поблизости. Балсой тот ещё бука, все время ходит сам по себе, отлову поддается редко.
Кошаки выросли, заматерели, либо спят часами в своих любимых коробках, либо у балконного окна фрустрируют на синичиков, там на балконе кормушка и моя родная-дорогая семки подсыпает два раза в день, синичиков подкармливает. Либо собаку троллят по всякому, та на высоту запрыгивать так и не может, лапы каличные, а кошки этим пользуются.
Из смешного - навскидку и не припомню, они просто забавные и по своему милые все. Про то как кошаки её как-то раз заперли на кухне я вроде бы тут уже рассказывал? Улыбающийся
Фоток свежих нету, извините. Все лень да неохота, да и не любитель я фоткать..
Вот пока печатал сей текст - с кухни опять донеслось: "Мила! Это что такое?! ты угомонишься скотина? ой кто-то щас огребёт!"..и топоток по коридору..
В общем - у нас все по прежнему. Веселый
Я считаю что в доме обязательно надо держать кошек или собак просто потому что без них вы многое теряете в жизни.. как то так..
  • +0.43 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  донна роза ( Слушатель )
30 окт 2022 11:15:42

да! Ричард великолепныйВеселый
План действий на сегодня выполнен. Нитки разгрызены, мел раскрошен, на выкройках повалялись.по башке получено Можно вальяжно отдыхать
  • +0.32 / 11
  • АУ