Понемножку обо всем
212,954 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
30 окт 2022 13:52:34

ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ УКРАИНЦЕВ - И ПОДСЧЕТ ВЕДЕТСЯ

новая дискуссия Статья  266

ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ УКРАИНЦЕВ - И ПОДСЧЕТ ВЕДЕТСЯ

Сегодня





Pepe Escobar
26 окт в 2022 г




Империалистически организованная война до последнего украинца беспощадна.

Например, цифры, полученные в результате расследования OSINT (прим. OSINT или разведка по открытым источникам - Разведывательная дисциплина, включающая в себя поиск, выбор и сбор разведывательной информации из общедоступных источников, а также её анализ).

"Безвозвратные потери" украинской армии на данный момент; ошеломляющие 402 000, из которых 387 000 убитых.

РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: потери среди НАЕМНИКОВ и ДОБРОВОЛЬЦЕВ из Польши, Румынии и прибалтийских лилипутов: 54 000, из которых 31 240 убиты.

Данные OSINT были рассчитаны с использованием отчетов похоронных агентств, выписок из моргов и анализа радио-, сотовой и спутниковой связи Вооруженных Сил Украины.

Комитет солдатских матерей Украины подал более 320 000 обращений "о судьбе пропавших без вести солдат", но СБУ ИХ ЗАПРЕТИЛА.

Это не задокументировано; OSINT вместо этого основал свое расследование на заявлениях членов Комитета солдатских матерей, устных и в социальных сетях.

Даже бывший заместитель главы Европейского командования США (EUCOM) Стивен Твитти заявил в интервью Linke Zeitung, что “200 тысяч бойцов каким-то таинственным образом исчезли из Вооруженных Сил Украины, и никто не скажет, где они сегодня”.

Спросите Империю Хаоса, Лжи, грабежа и убийств.


И многое другое на Дзен - Хроники Хаоса
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!