Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,361,547 48,436
 

  footuh ( Практикант )
30 ноя 2009 19:06:46

Тред №169260

новая дискуссия Дискуссия  258

Катюше:
"Войска" в Ираке - или станут на западе турецкими, а на востоке персидскими, - если мы имеем в виду тех, кто там сейчас стреляется против США. Или - их переработают на компост. Ибо после неизбежного падения США году так в 2020-ом или чуть позже - всем станет ясно, что англам там делать нечего, ибо "все украдено до нас". И регион будет разделен надвое. Все, кому это не нравится (например - курды) будут переработаны на компост, ибо - Восток дело тонкое и до отмены смертной казни там - не додумались. Опять же резня армян в 1915 году нам намекивает, что геноцид в тех краях - дело обыденное.
Если вы имеете в виду "войска США и союзников" - я не знаю. Может быть их успеют убрать до того как, может - нет. Насколько я понимаю, - в строевых членов семей Бильдерберга практически нет, так что - могут и бросить мужиков, как забытую клизму. Опять же, если там есть еще у кого похер в похеровницах - кто-то может из них устроить "анабасис по Ксенофонту". но мне - чего-то сомнительно. В общем, тех кого там забудут - скорее всего уже домой не дождутся.

В Афгане все выглядит еще экзотичнее. Ежели речь о США и союзниках, то в случае часа Ч - деваться из этой ловушки там некуда.
А что касаемо талибов, то ситуация тут любопытная. Прикол в том, что героин выращивают и на этих деньгах генерят местных отморозков совсем не талибы, но сторонники Карзая, - то есть по-большей части таджики и прочие. Именно их и будут резать талибы, когда придут к Власти. Таджики при этом, будучи очень большим местным этносом, начнут выдавливаться на север, но не в Узбекистан, но сравнительно мирный в настоящий момент Таждикистан. При этом - надобно понимать, что даже если они все перейдут границу и попрутся в тот же Узбекистан, то шансов там у них - меньше среднего. По мобпотенциалу - озлоблению и всему прочему. Не забывайте, что в самом афгане - Узбеки с Таджиками никогда не питали друг к другу особой симпатии. Не они будут резать, - их будут резать - с юга талибы (пуштуны) а с севера узбеки. Вообще история края такова, что именно с севера вторгались более голодные и злые завоеватели, а вовсе не с юга и не в таджикских горах они самозарождались.
Тамерлан в регион пришел с Севера, именно потому что на скученном Севере при огромном мобпотенциале - кушать было нечего. И Бабур начинал как эмир узбекского Андижана и пропорол регион с севера на юг - создавая по пути Империю Великих Моголов. Нету там особых возможностей совершить марш из Пянджшера на Ташкент, а севера - на юг сколько угодно. Опасность зреет не в Афгане, где сравнительно редкое население. Взрыв грозит со стороны перенаселенного Узбекистана, где ситуация - едва под контролем. И ежели в Узбекистане йобнет, то клочки по закоулочкам полетят не только по Средней Азии, но и в Афгане, куда толпы узбекских добровольцев хлынут, чтобы поддержать своих единоплеменников, и будут воевать они против таджиков Карзая, а вовсе не наоборот. И так как нравы в этих краях вовсе не вегетарианские - произойдет массовая зачистка Афгана от всех подряд - путем вбивания гвоздей в голову и массовой резки бензопилой. Ибо в тех краях - ни нашими больницами, ни амерским героином никого не удивить. Там народ понимает - только массовый гвоздь в голову и резню пресловутой пилой. Часто - двуручной. Причем - всех подряд, - правых и виноватых. Именно так поступал в свое время монгол Шейбани, затем - Тимур и точно так же по этим горам прошелся Бабур. И ни одна сволочь не посмела сказать, что Афган они не завоевывали. Ибо после тех гор черепов, которые навалили, что тот - что этот, сказать подобное было - некому. Это очень простая, старая и хорошо всем известная история, которую наши геронтократы зашамкали своим "интернационализмом". а амерские дегенераты своей - "демократией". Рецепт завоевания Афгана прост, как мычание. Надо загнать в горы больше народу, чем там прячется и вырезать всех, кто шевелится. Просто, тупо и методично. Без всяких больниц, блэкуотеров и "демократии". Реально - в Афгане население редкое и легко вырезается. Проверено много раз. Другое дело, что ни СССР. ни СШа - на это пойти не в состоянии, ибо тех кто вырезать будет потом придется как-нибудь содержать на своей территории. А у Тимура или нынешних узбеков такой
  • +2.52 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ivanchik ( Слушатель )
30 ноя 2009 20:24:40


Раз уж зашла речь про СА , прошу просветить подробнее про Казахов, Узбеков, Таджиков и Туркменов - кто из них кому породу улучшал. Ато различить их трудно, но можно случайно кого-то обидеть в их праздник  - Байрам. Я так понял, что все они, хотя мусульмане - вполне лояльно относятся как к Израилю, так и к Исламским Радикалам, а Китай не жалуют?
  • +0.05 / 2
  • АУ