Перспективы развития России
25,217,532 129,644
 

  Северянин_6b743a ( Слушатель )
30 ноя 2009 20:40:38

Тред №169289

новая дискуссия Дискуссия  171

Недавно друг подсказал, что есть такой форум, читаю, очень интересно.Хотел бы уточнить такой вопрос-Авантюрист предсказывает гиперинфляцию доллара в 2010 году.Многие форумчане с ним согласны и я тоже думаю, что велика вероятность гиперинфляции доллара в следующем году.Европа от гиперинфляции пострадает, так как сильно взаимосвязана с экономикой США.Мы взаимосвязаны с Европой и США меньше, но всё же взаимосвязан и я думаю для России это тоже не пройдет бесследно, хоть может и с меньшими потерями.Авантюрист много рассуждает о перспективах США и Европы, а хотелось бы подробней о России как это может отразиться на ней.Может я какую статью или дискуссию просмотрел,пропустил-дайте ссылку пожалуйста.
И ещё такой вопрос.Значительная часть нефти и газа продаётся в Европу и цена нефти по прежнему оценивается в долларах.Бюджет нашей страны на 2010 год рассчитан при цене бареля 58 долларов и при стоимости 1 доллара 34,5 рубля.Бюджет дефицитный.Хотелось бы знать мнения форумчан, экспертов, как повлияет гиперинфляция доллара на дефицит бюджета нашей страны.Уменьшит, увеличит и насколько сильно?
  • +0.18 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!