Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,289,671 49,699
 

  Ogoner ( Слушатель )
22 ноя 2022 07:18:01

О "новом" приказе ФСБ, который совсем не новый

новая дискуссия Дискуссия  123

Вот тут народ обсуждает приказ о "секретных" сведениях оглашение которых может нанести ущерб России.
  • +0.40 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
22 ноя 2022 10:54:09

Двушка теряет терпение от игр с Первухой. 

"При нынешней
" Елите" ни хрена мы не возродим.
Это касается ВСЕХ слоёв. От провластной до творческой ,управленческой и силовой.
Качество элит в этих областях нулевое.  Иногда даже отрицательное.
По большому счёту люди не верят никаким речам.
Потому что видят абсолютное противоречие между призывами и действительностью.
Это разорвёт страну. Рано или поздно.
Либо цель- абсолютно жёсткий вариант тотальной зачистки страны на всех уровнях.  И поддержка народа будет достигнута абсурдом нынешней ситуации.
Одно ясно.
Этот шалман не надолго.
Устойчивое равновесие нарушено.  Система пришла в движение.
Теперь ждать,как всё будет выглядеть после ...."©
Плачущий
  • +0.30 / 11
  • АУ
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
22 ноя 2022 14:55:35

По-моему, этому стону уже лет 20. Все типичные мантры всепропальщиков. Еще забыли тезис, что дети и богатства элиты - на Западе.
Неужели не видно, что элита (управленцы) страны сейчас гораздо патриотичнее, чем 20 лет назад? Это не просто само собой случилось - была политика по завязыванию интересов элиты на интересы страны. Сейчас предстоит лишь еще один новый этап.
С моей точки зрения водораздел, когда коллаборанты окончательно проиграли политически - была Поклонная-2012. Потом был КрымНаш и санкции, которые еще проредили ряды и возможности коллаборантов. После начала СВО остались совсем уж хорошо мимикрирующие, ну и локальные гнезда типа Журфака МГУ и прочих творческих междусобойчиков. Не имеющие отношения к реальному управлению, но да, качающие мозги обычных хомячков. Которые должны спокойно работать, а не беспокойно тревожится.

В общем, в лучшем случае- это стоны результатников относительно методов процессников. Причем, скорее, из крестьян.
  • +0.69 / 26
  • АУ
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
23 ноя 2022 09:20:10

Я не отвечаю Вам не потому что нечем, просто я знаю КТО это рассуждает, и поэтому простите - всё мимо. Удачи.

Цитата: Телеграм-канал ОхранительРоссия проработает с ООН вопрос возобновления работы аммиакопровода Тольятти - Одесса, поставки по нему были бы выгодны всем сторонам, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с предпринимателем Дмитрием Мазепиным.

https://t.me/rusmonstr/36703

  • +0.37 / 11
  • АУ