Чердачок передела
1,630,546 21,667
 

  АндрК ( Дилетант )
22 ноя 2022 20:51:07

Мнение...

новая дискуссия Дискуссия  123

Hard Blog
Единственная правильная наша позиция должна выглядеть так:

- Мы абсолютно не заинтересованы в переговорах с Украиной. По крайней мере, пока у власти там находятся несамостоятельные люди, полностью зависимые от Запада. Действия этих людей привели к вооруженному конфликту и человеческим жертвам. Кроме того, они санкционировали террористические акты и обстрелы российской территории. Поэтому никаких переговоров с ними быть не может. Их ждет суд или смерть.

- Мы доведем военную операцию до конца и в вопросах, связанных с безопасностью страны, торговаться не намерены. Мы предлагали Западу варианты мирного разрешения ситуации, они были отвергнуты. Теперь разрешение ситуации должно обойтись западу гораздо дороже, потому что уже пролита кровь наших людей.

- Население Украины не должно сомневаться в том, что мы не отступим. Поэтому либо вы сами меняете власть в своей стране, сбрасывая ставленников Запада, либо это сделаем мы, но тогда вам придется смириться со всеми тяготами и лишениями процесса, а также жертвами.

- Эта позиция останется неизменной и рассчитывать на её смягчение никому не стоит. Прогнуть нас не получится. Мы за мир. И готовы за мир воевать. Не только с Украиной. Поболтать мы согласны, но никакие разговоры не изменят нашей позиции. Мы не повторим прошлых ошибок и не позволим жертвам этой войны стать напрасными.

Уверен, что только такую позицию безоговорочно поддержит народ. Любая другая будет расценена как предательство страны и народа.

https://t.me/Hard_Blog_Line/8441
  • +0.25 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!