Чердачок передела
1,630,320 21,667
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
22 ноя 2022 21:20:58

Радужные долбо..дятлы

новая дискуссия Новость  2.570

ЦитатаНемецкий футбольный союз намерен подать в суд на ФИФА за запрет на радужные повязки на ЧМ
Немецкий футбольный союз (DFB) планирует подать в суд на Международную федерацию футбола (ФИФА), сообщает BILD. По информации источника, руководящий орган немецкого футбола намерен обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за запрета ФИФА на ношение радужных капитанских повязок на ЧМ-2022 в Катаре. Ранее стало известно, что футболисты могут получить жёлтые карточки за специальные повязки в поддержку ЛГБТ.

«ФИФА запретила нам демонстрировать символ разнообразия и прав человека. Они объединили этот запрет с угрозами спортивных санкций, не уточнив их. DFB планирует проверить, были ли действия ФИФА законными», — отметил представитель DFB Штеффен Симон.

Что волнует руководство немецкого футболе на Чемпионате мира?
Результаты своей команды? Условия проживания команды? Моральный климат в команде?
Нет!!
Их волнуют ПРАВА ПИДОРАСОВ!!!
Пы.Сы. Мир сошел с ума... остановите Землю, я сойду
  • +2.49 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
22 ноя 2022 21:24:38

Лженаука физика утверждает, что чтоб сойти с Земли, её наоборот надо раскрутить посильнееУлыбающийся
  • +1.10 / 13
  • АУ
 
 
  andi1002 ( Слушатель )
22 ноя 2022 22:04:13

Она же не противоречит возможности быть смытым в космос при выполнении Землей команды "стой раз-два".😊ну, почти....
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
22 ноя 2022 21:25:21

Кэп, может их сойти, а мы останемся? Земля большая, всем нормальным места достаточно.
  • +2.10 / 43
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
22 ноя 2022 21:47:02

Я был бы не против, если бы РФ и КНР начали создавать новые международные спортивные структуры, без пидарасов и трансгендеров, без больных астматиков-чемпионов, без гориллоподобных теннисисток или жрущих сперму ложками шведских женщин, занимающихся греблей..
И главное - чтобы там США и мелкобритании и близко не было
  • +0.93 / 28
  • АУ
 
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
22 ноя 2022 22:08:33

Насчет КНР я не знаю. А вот наши задают новые стандарты.
P.S.
Прошу прощения за рекламу.
  • +0.75 / 5
  • АУ
 
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
22 ноя 2022 22:13:48

в Китае химию не стесняются сыпать даже в повседневную еду, 
а уж в спортивной химии и подавно удержу не знают.
  • +0.46 / 12
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
22 ноя 2022 22:25:24

Раз речь о пидорах, то зачем экзотика с "их сойти"?
Написано давно и чётко: "повинны смерти".
Так что побить камнями и закопать.
То есть снова тема Земли, но в другом контексте.
Блин, эта мразь как раз Ветхий Завет аж лет двести уже пытается отменить, как рассказ про "другого злого бога", и отменила уже почти совсем.
А там всё вполне ясно написано.
И как бы тысячами лет на практике выверено.
Просто пруф.
ЦитатаЛевит гл. 20
13 Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
  • +0.47 / 15
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Специалист )
22 ноя 2022 22:44:15

И самое забавное, насколько много "лиц иудейского происхождения" заняты в пропаганде ЛГБТ для гоев... Как ни упомянут "известного пгавозащитника ЛГБТ", так чуть ли не каждый первый....
  • +0.45 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
22 ноя 2022 22:50:09

Совершенно верно.
В самом же государстве Израиле с этим делом особой распущенности и не наблюдается.
И понятно почему.
Там ортодоксов полно и они тупо в законе, и среди них отмороженных фанатиков полно тоже.
Может так прилететь, что реально камнями пулять будут по всем частям тела.
Думаю, этой мерзости и там полно, но строго втихаря, иначе будет чревато ...
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
23 ноя 2022 11:23:18

Я не буду вступать с Вами в философский спор. Одно понятно, это болезнь, и ее требуется лечить. Да, простит меня Елесеевна А вот сопроводителей этих идей, можно и отправить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
22 ноя 2022 21:48:39

Вы же читали вчера письмо от руководства моей больницы. Мы тут на западе движемся к обществу двух классов - привилегированные - ЛГБТК+ и низший бесправный класс - все остальные. Самое страшное что перейти из нижнего класса в привилегированный слишком легко и слишком соблазнительно, особенно для неокрепших умов подростков.
  • +3.00 / 63
  • АУ
 
 
  DMV ( Слушатель )
22 ноя 2022 21:55:44
Сообщение удалено
DMV
29 ноя 2022 13:07:01
Отредактировано: DMV - 29 ноя 2022 13:07:01

  • +0.83
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
22 ноя 2022 22:50:01

Один из самых интересных (конспирологических) вопросов современности!Обеспокоенный
Причем, поднимают их в тех странах, которые называли ведущими странами мира... странами с развитой экономикой...
"Кто шляпку спер, тот и старушку пришил!"
Кому выгодно? Думающий

  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 ноя 2022 23:02:28

Это квинтэссенция идеологии - "цель бизнеса прибыль"
Тут никакой конспирологии, ЛГБТ самые лучшие потребители, жизнь ради наслаждения, 
ну а дети элитки, они же не в вакууме живут, и сперва слова отцов воспринимают как истину,
а затем видя их истинное лицо, уходят в оппозицию как её прописали отцы, т.е. ЛГБТ,
а там мамы, папы помре, и эти ЛГБТ оказываются рулящими....
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
23 ноя 2022 23:35:02

Не соглашусь) Кмк, вы сужаете проблему...
Гедонизм вообще - один из главных мотивов общества потребления (который может стимулировать экономику, но при этом эффективно дебилизирует население Крутой).
А здесь речь идет о другом - о том, что некая социальная группа (которая долгое время считалась, в принципе, маргинальной) как-то неожиданно быстро и очень дружно начинает выпячиваться и поддерживаться государственными структурами! Причем, становясь чуть ли не поводом для политического прессинга каких-то стран! Со стороны это выглядит, как минимум, странно...
По мне, весьма навязчивая, принимающая в чем-то уже диктаторские формы, пропаганда ЛГБТ напоминает сознательное инфицирование организма.Непонимающий
Причем, наиболее ярко это проявляется в странах, которые называли ведущими и развитыми.
Мне, признаться, трудно поверить, что они настолько идиоты, что не понимают, к каким негативным социальным последствиям это приведет уже через пару поколений.
Поэтому истинные мотивы/причины сего явления, не скрою, мне непонятны.
  • +1.72 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
23 ноя 2022 23:45:53

Все прозрачно. Ресурсов планеты на всех не хватает, поэтому запущена куча программ по сокращению населения. Не мытьём, так катаньем.
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Mirotvorets ( Слушатель )
24 ноя 2022 01:45:02

Зачем они начали с себя.?
Самим самоубиться что б расчистить дорогу другим?
  • +1.32 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  александр5761 ( Слушатель )
24 ноя 2022 06:23:31

Да, Что-то не сходится, всё сокращение с лихвой покрывают Африка с Азией, вон в Нигерии в четыре раза население выросло. 
Тут что-то другое, а что не понятно...
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
24 ноя 2022 07:50:39

Я правильно понимаю, что у Вас вопрос , по чему меры, по снижению численности населения они начали с себя, а не с Африки или ...
А давайте внимательно посмотрим на ситуацию.
На чем основана точка зрения, что уменьшать надо вначале в Африке? ИМХО на том, что 
1. количество там населения это волнует политиков запада так как те "поедают" ресурсы которые могут потреблять на Западе.
2. Что условным западным политикам условный западный человек ценнее , чем кто то "из африки".
3. Рост количества людей в Африки и оттягивает на себя больше ресурсов...
А теперь давайте посмотрим на факты.
1. Политикам действительно милее западный обыватель , чем "африканец"?  Вот честно ... думаю разница не очень большая...ИМХО.
2. Объем потребления обывателем на западе раза в 3-10, а   может и больше ресурсов на 1 человека.
3. условный западный обыватель не очень рвется работать, а потреблять рвется .
И разве перед политиками не ясна картина? Что падение количества потребителей на западе на 1 человека равно общему снижению людей в"условной  африке" в 3-10 человек... по объему сокращения потребления ресурсов, точнее по объему ресурсов, которые запад сможет разделить на оставшихся  своих членов.
4. уменьшение популяции на западе приведет к более монолитному обществу и лучшей управляемости  (либеральный фашизм во всей красе).
5. За Западе давно не волнуют проблемы внутри других стран и тот же голод там или нехватка воды... 
И разве тогда не логичны решения западных политиков? Что в начале надо запустить у себя. Из чего в общем то следует дополнительный бонус для них, что большинство стран, будут копировать их модель и сами повторят их действия. Что хорошо видно в странах бСССР... В которых ни когда гомиков не убивали и не трогали, а сейчас за чем то озаботились их правами...
Вот такой взгляд. 
Считаю что он учитывает в целом картину и показывает логичность действий западных политиков. Что совсем не означает, что нам их надо повторять. Просто принять и понимать- У них ограничили объем потребляемых ресурсов , в первую очередь действиями той же РФ и КНР, Иран.... и те грамотно коректируют свои действия , что бы их потребление уменьшить у себя  и при этом по максимуму оттягивать у других. Все как всегда...

Ну а это снижение потребления и есть их вынужденный шаг. Не в состоянии они дальше поддерживать уровень потребления. Грабеж затухает....
Что так же видно и на графиках которые замечательно предоставил ДЕК  Ссылка . Ну не могут на западе из идеологических причин говорить, РФ и КНР не дает нам грабить другие страны и по этому затените пояса, хотя там это массы великолепно понимают и поддерживают грабеж  который делают их правительства. Но считают важным его каммуфлировать. Что мы и видим...
  • +1.47 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andrey_B71 ( Слушатель )
24 ноя 2022 09:59:26

Они были бы логичны, если бы запад был "царем горы", а это не так. Сокращение собственного населения через "повесточку", это в любом случае ослабление западного блока. То, что они на это пошли раньше зачистки России и постановки в стоило Китая, по моему кроме как деградацией, объяснить ни как нельзя.
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
24 ноя 2022 09:08:05

Например - план давно написан и "свои" там тоже есть. Но что-то пошло не так, а переделать план достаточно умных (и влиятельных одновременно) голов не нашлось.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
24 ноя 2022 11:41:29
Сообщение удалено
Duke Nuken
19 янв 2023 12:06:44
Отредактировано: Duke Nuken - 19 янв 2023 12:06:44

  • +0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
24 ноя 2022 14:11:06

Вот уже больше месяца глючит форум (что делать с этим - не знаю).
Почти все - НЕ открывается!Плачущий 
Хорошо, хоть открывается БПМ. А вот конспирологическая ветка тоже не открылась.
Вы не могли бы хотя бы в нескольких словах описать тамошние версии о том, почему "некоторые из этих "других" хотят выпилить первых?
Была бы очень благодарна!Выпивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
24 ноя 2022 09:39:30
Сообщение удалено
bb1788
06 фев 2023 17:22:07
Отредактировано: bb1788 - 06 фев 2023 17:22:07

  • +0.43
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
24 ноя 2022 14:01:35

Вы описываете алгоритм процесса.
А мне интересны (и непонятны) его цели!Обеспокоенный
1) Если цель - сокращение населения, то (как выше справедливо заметили) - почему они начали с себя?Непонимающий 
Логичнее была бы Африка и тп.
2) Если цель - снос государства, то какие силы заинтересованы в сносе западных стран? Ведущих экономик и тп?.. 
Иными словами, КТО спонсор?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
24 ноя 2022 09:45:40

Хм все упирается в задачу о зернышке и шахматной доске, хотя для данного случая правильнее говорить о том как быстро лгбт-шная ряска закрывает поверхность пруда, приращаясь в два раза за единицу времени. 
Пока их мало во всех ветвях власти, плачи об меньшинстве, и по сути никакого влияния кроме продвижения себе подобных, но наступает момент когда количество переходит в качество, и это пока ещё маргинальное меньшинство начинает влиять на власть, да под усмешки и недоумение, но они захватывают рупор власти, начинают доминировать в СМИ и культуре, а власть и общество не готово бороться ибо в голове то сидит тезис об маргиналах которых бить нельзя, а эти уже далеко не маргиналы начинают бить сами...
И все это под рост прибылей ТНК, пипл хавает...
Вот только те же ТНК, сами врастают в этот пипла, и в их стриктурах управления места начинают захватывать агрессивные уже маргиналы от ЛГБТ....
И сколько осталось до полного зарастания пруда ряской 


это я про них, 
но ведь и  у нас, тот же Греф затащил на ПМЭФ Даню Милохина, 


Хотя у нас этот процесс можно остановить, так как маргиналы пока ещё и остались маргиналами,
а вот на Западе и в США? Ведь это рушит всю иммунную систему и государства и народа, и в рамках демократических процедур не излечится, более того ЛГБТ успешно оседлало эти процедуры.
  • +0.62 / 8
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
22 ноя 2022 22:50:57

Да не тащит их никто ни в какие князи. Из представителей лгбт, в силу совокупности проблем с психикой, которые ориентацией не ограничиваются, князи, как из говна пуля. Поэтому в реальной управленческой элите они если и есть, то в следовых количествах. По сути, с их помощью, формируется некая связывающая общество идеология, не требующая осмысления. С которой можно, при случае, трампистов громить или саудитов бомбить. Как придётся. Ну вот примерно так же, как с крестовыми походами, в своё время. Для "князей" территории, золото, рабы и влияние, а для широких слоёв населения религиозные миссии...
  • +1.50 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
23 ноя 2022 08:20:36
Сообщение удалено
bb1788
06 фев 2023 17:21:24
Отредактировано: bb1788 - 06 фев 2023 17:21:24

  • +0.01
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
22 ноя 2022 22:15:00

вы так говорите, как будто это плохо.
  • +0.15 / 7
  • АУ