Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,054,893 101,292
 

  АндрК ( Дилетант )
25 ноя 2022 20:01:42

Совещание Лукашенко в Гомеле по АПК для многих стало вторым шансом. Подробности (не)разноса от Президента

новая дискуссия Новость  737

ЦитатаЛюди, люди, люди. В любых климатических условиях это - люди. А что касается кадровой политики, людей меньше не стало. Просто слишком демократизировались. Порой подсказки были со стороны. Теперь мы видим, к чему это привело. С другой стороны сами: рынок - он все определит. А нет, товарищи, не все, - сказал Президент. - И если бы мы окунулись в этот рынок в середине 90-х, мы бы имели сегодня печальный вид. У нас бы сегодня полыхала война".


ЦитатаПоэтому если вы галстуки одели, как я, сели на эту должность - давайте результат! - призвал Александр Лукашенко. - Не дадите - с вас будет не просто жестокий спрос. Вы видите, что на юге делается. Вы этого хотите? Я не хочу. И пока у меня власть и у вас - вот здесь со мной приехавших - мы обеспечим то, что должно быть в Гомельской области. Подумайте про своих детей, куда вы их денете, куда вы их пристроите".

"Если бы я барствовал и отдыхал эти годы в стране, я бы с вас не спрашивал", - подчеркнул Президент.

https://www.belta.by…6867-2022/
  • +0.16 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!