Большой передел мира
246,449,521 499,856
 

  valery913 ( Слушатель )
27 ноя 2022 13:35:33

Генсек НАТО признал, что поддержка Украины дорого обходится жителям стран Запада

новая дискуссия Новость  518

БЕРЛИН, 27 ноября. /ТАСС/. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что поддержка Украины в нынешнем конфликте дорого обходится жителям стран Запада, однако отметил, что необходимо "поддерживать и увеличивать" помощь Киеву. Такое мнение он высказал в воскресенье в интервью немецкой газете Welt am Sonntag.
"Рост счетов за продукты питания и электроэнергию означает тяжелые времена для многих домохозяйств в Европе", - сказал Столтенберг. Тем не менее он добавил, что необходимо продолжать оказывать поддержку Киеву. В этом контексте генсек Североатлантического альянса высоко оценил поставки Берлином оружия на Украину. "Решительная поддержка со стороны Германии имеет решающее значение", - утверждал Столтенберг.

"Нам всем нужно увеличивать нашу помощь Украине, - заявил он. - Это поможет украинцам отстоять свое право на самооборону". При этом генсек НАТО заметил, что "можно усилить позицию Украины за столом переговоров, если оказать ей военную поддержку". "Лучший способ поддержать мир - поддержать Украину", - сказал он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16436195


Ну, то что вы все - украинцы, вы это уже доказали. Колесо генотьбы и у вас в ходу....
  • +1.74 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!