Цитата: Алёша Попович от 01.12.2022 19:58:02БЕРЛИН, 1 дек - РИА Новости. Глава министерства экономики Германии Роберт Хабек утверждает, что военные поставки на Украину необходимы, но в то же время подчеркивает, что он лично подписал документ,
...кусь
Для будущего "нюрнберга" сгодиться. Хотя, нюрнберг тут возможен при МНОГИХ и МНОГИХ условиях. И наипервейшее из них - КРАХ еврогеев и их залужных сутенёров! Только тогда, опираясь не на "элитки" - а на действительно опираясь на мнение и поддержку здравомыслящих и пр., можно будет оный "нюрнберг" созвать.
А почему говорю "сгодиться"? Дык, очень просто: ХАБЕК - Министр... (маленькое отступление: я когда-то работал в министерстве эССтонском и знаю кухню документооборота со стороны АйТи). Так вот, Хабек - министр. Пускай и экономики. Но Министр подписывает документ, который касается межгосударственных отношений. Он (документ) регистрируется. По заявке суда, сторона, участвующая в судебном ОБЯЗАНА предоставить затребованные судом документы.
Так, что, попал ты, хабЯк! Попал!!!
АСибоИМХО