Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,289,671 49,699
 

  Gitta ( Слушатель )
02 дек 2022 17:15:42

Что я думаю о проблеме недорода.

новая дискуссия Дискуссия  69

Во-первых, институт свах нужно создавать обязательно, причем с отслеживанием не только психотипов, но и всех заболеваний, которык могут быть унаследованы. Конечно, это не для всех, но для тех, кто сознательно и с холодной головой подходит к вопросу - хочу ли я продолжить свой род. Особенно актуально при этом помнить, что женский век короток, и тем, кто поздно рожает первенца, потом приходится за это расплачиваться своим и ребенка здоровьем. А больной ребенок в иной семье - это непосильная ноша.
Во-вторых. Обязательно, на государственном уровне , изменение отношения к женщинам - матерям. Причем не в лоб, а через трогательные мелодрамы и трансляции с обязательным награждением матерей-героинь, предоставление земли с готовыми домами и решение вопросов силами государства обустройства этих детей в престижные школы и университеты.Обязательно на камеру, чтобы из всех утюгов.
В третьих, и это очень важно. Выслуга после второго, как на производстве. У иначе что? Пенсия тю-тю? Непорядок.
А в будущем, я полагаю, возможно заключение договоров между семьей и государством, но не всех повально семей, а наиболее, так сказать, фотогеничных. С обязательствами родить столько-то здоровых детей. И выплаты. Потому как, это прежде всего самодисциплина и работа. 
Права, обязанности? Пустое. Если они нигде не прописаны черным по белому, их стало быть, нету. Заключайте между собой договор, пусть государство его отслеживает. Тогда и ясно будет, кто где косячит. А эмоции - это не поможет.
Отредактировано: Gitta - 02 дек 2022 17:18:05
  • +0.37 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!