Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,050,380 101,290
 

  АндрК ( Дилетант )
05 дек 2022 10:57:53

Беларусь не станет закрывать глаза на деятельность американских биолабораторий в странах-участницах ОДКБ

новая дискуссия Новость  413

Беларусь в предстоящий год своего председательства в Организации уж точно не закроет глаза на деятельность военно-биологических лабораторий США в государствах – наших партнерах по ОДКБ. 
В арсенале американского оружия против тех, кто не вписывается в их западную картину мира, есть и то, что готово прицельно стрелять по целым этносам, – смертельно опасные инфекции, которые хранят в пробирках по всему миру и за которыми, что важно, онлайн – то есть на расстоянии (ну мало ли что-то пойдет не так), круглосуточно наблюдают из Пентагона. Речь о сотнях биолабораторий, которые расположены в десятках стран, в том числе государствах – наших партнерах по ОДКБ. И на эти факты, которые, собственно, из ряда вон, Беларусь в предстоящий год своего председательства в Организации уж точно не закроет глаза.

Информация о работе военно-биологических лабораторий США на Украине, а она стала бесспорной, после начала специальной военной операции, по скандальности оказалась сродни резонансу от находки секретных тюрем ЦРУ. В распоряжение Минобороны России попали документы, согласно которым американская сторона сформировала сеть биолабораторий, где проводились опасные эксперименты. Там работали над усилением патогенов различных смертельных болезней. А конкретно – биоагентов, способных избирательно поражать славян. Украинцы попытались перевести это в шутку: мол, русские опять придумали сказку про каких-то комаров-убийц.
https://ont.by/news/…nicah-odkb
  • +0.06 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!