Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,971,486 33,638
Ограниченная тема
 

  valery913 ( Слушатель )
06 дек 2022 07:03:03

СМИ сообщили о взрывах в подконтрольном Киеву Запорожье

новая дискуссия Новость  542

КИЕВ, 6 декабря. /ТАСС/. Взрывы прозвучали ночью во вторник в городе Запорожье, который находится под контролем Киева. Об этом сообщило украинское издание "Зеркало недели".
Согласно данным официального ресурса по оповещению, в настоящее время в подконтрольных Киеву районах Запорожской области, в том числе в городе Запорожье, объявлена воздушная тревога.
Позднее председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что жители города слышали не менее шести взрывов. "По предварительной информации, целями ударов нашей армии были склады и позиции боевиков ВСУ (Вооруженных сил Украины - прим. ТАСС), расположенные в ближайшем пригороде Запорожья, а также инфраструктурные объекты, используемые режимом [президента Украины Владимира] Зеленского для ведения войны", - написал он в Telegram-канале.
Информацию о ночном ударе подтвердил и назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Старух. Он написал в Telegram-канале, что в пригороде Запорожья получили повреждения объекты критической инфраструктуры.
https://tass.ru/proisshestviya/16509791


Вторая часть марлезонского балета понеслась....
  • +1.14 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!