Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,161 48,436
 

  Сапсан ( Слушатель )
12 дек 2022 09:20:42

Европа – это сад, мы создали этот сад… (C)Боррель

новая дискуссия Дискуссия  90

На выходных, посмотрела несколько исторических программ касающихся истории данного сада.Веселый Так вот, они этого достойны того, что их там ждет, пусть закапываются, сатанисты. А Украм я так понимаю, мозги запудрили, что они существа высшего порядка и тут они станут Гауляйтерами. Единственно я не поняла, с чего они решили, что у них все получится, несколько раз до этого проваливалось а тут вдруг раз и получиться.  

Европа – это сад, мы создали этот сад… 
Все (здесь – ред.) работает, это лучшая комбинация политической свободы, экономической перспективы и социальной сплоченности… Остальной мир – это не совсем сад. Большая часть остального мира – это джунгли. А джунгли могут вторгнуться в сад", - заявил Боррель. По его словам, в Европе должны внимательно относиться к такой ситуации и "беречь свой сад". Боррель подчеркнул, что возводить стены вокруг Европы не будет правильным решением, "нужно, чтобы сад вышел в джунгли".
Мы должны гораздо больше быть вовлеченными в ситуацию в остальном мире. Мы привилегированные люди, мы создали комбинацию этих трех вещей (политическую свободу, экономическую перспективу и социальную сплоченность), но мы не можем претендовать на выживание в качестве исключения", - считает Боррель. Он выразил уверенность, что Европа должна поделиться своими достижениями с остальным миром. Боррель задал вопрос о том, транслируется ли его выступление, и, получив утвердительный ответ, призвал собравшихся "оставаться в саду", но быть осторожнее и принимать во внимание, что "джунгли нас слушают", в связи с чем вызвал в зале нервный смех.

Глава дипломатии ЕС также предложил молодым европейским дипломатам в их будущей работе "не говорить всю правду". "Как дипломаты, вы официально должны говорить правду, вы не можете лгать, должны говорить только правду, но не всю правду", - дал он свою рекомендацию.
  • +0.62 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!