Понемножку обо всем
214,530 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
04 янв 2023 06:23:55

Статья в NY Times: "Спаривайтесь с коротышками, чтобы остановить изменение климата"

новая дискуссия Статья  357

Статья в NY Times: "Спаривайтесь с коротышками, чтобы остановить изменение климата"

Сегодня





4 ЯНВАРЯ 2023 Г.
Стив Уотсон
В статье в New York Times говорится, что каждый должен "спариваться с низкорослыми людьми", чтобы спасти планету.




Да, действительно.
Автор Мара Альтман утверждает, что "Когда вы спариваетесь с низкорослыми людьми, вы потенциально спасаете планету, уменьшая потребности последующих поколений”.
"Снижение минимального роста для потенциальных партнеров в вашем профиле знакомств - это шаг к более зеленой планете", - добавляет она в статье.
- Кейтлин Фланаган (@CaitlinPacific) 2 января 2023 г."Он даже ограничил молочные продукты в рационе своих сыновей и разрешает им только минимальный сахар, пытаясь ограничить их рост, спасая их от болезней роста".

Кто-нибудь еще думает, что здесь все становится довольно странным?https://t.co/mb45hs58E0

Альтман утверждает, что низкорослые люди “прирожденные защитники природы, что более важно, чем когда-либо в этом восьмимиллиардном мире", добавив, что "если бы мы сохранили наши пропорции такими же, но были всего на 10 процентов короче в одной только Америке, мы бы сэкономили 87 миллионов тонн продовольствия в год (не говоря уже о триллионахгаллоны воды, квадриллионы миллиардов долларов энергии и миллионы тонн мусора) ".
Альтман продолжает: "Низкорослые люди не просто экономят ресурсы, но, поскольку ресурсов становится все меньше из-за растущего населения Земли и глобального потепления, они также могут лучше всего подходить для долгосрочного выживания (и не только потому, что больше из нас смогут втиснуться в космические корабли, когда мы будем вынуждены покинуть эту планету, которую мы разрушили) ".
"Наш успех как личности не зависит от избиения других людей или животных. Даже если бы это произошло, в эпоху оружия и дронов высокий рост делает вас более привлекательной мишенью ", - добавляет Альтман, завершая: "Я хочу, чтобы дети моих детей знали ценность низкого роста”.
Твиттер не терял времени, постоянно высмеивая статью:
- Дэн Андрос (@DanAndros) 2 января 2023 г. Репортаж @nytimes об этой отвратительной фобии роста
- БРЭНДОН ХАРТСЕЛЛ✌ (@brandonhartsell) 2 января 2023 г. Короткая стрижка - это то, где мы должны подвести черту.
- Диана Д. (@Diana53999) 3 января 2023 г. Либералы думают, что сделать своих детей короче - это победа? Um, ok.
- Джон Шварц (@jswatz) 2 января 2023 г. Спой мне, о муза: "Короткие лучше, и это будущее". https://t.co/EC8A2dUUbE
Если посмотреть на светлую сторону, по крайней мере, будущее Альтман допускает продолжение ‘спаривания’.
Это шаг в сторону от "добровольного вымирания людей", идеи, ранее усиленной Times, так что, возможно, это прогресс.


И многое другое на

Дзен - Хроники Хаоса
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!