Чердачок передела
1,649,715 21,733
 

  3ptix ( Слушатель )
05 янв 2023 21:51:01

Сколько страниц?

новая дискуссия Дискуссия  479

О, опять пшек пржшишел.
Сколько страниц теперь перематывать вперед, сторонники диалога? Тридцать? Сорок?
Сколько, дегенераты?
  • +0.18 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
05 янв 2023 21:55:44

Фу за дегенератов. Лучче смотрите и учитесь профессиональному троллизму.
  • +0.80 / 13
  • АУ
 
 
  3ptix ( Слушатель )
05 янв 2023 21:58:44

Кто кого троллит, можно узнать?
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
05 янв 2023 22:02:08

Адам же. Глобальную Авантюру. Судя по Вашей реакции - вполне успешно.
  • +0.95 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  3ptix ( Слушатель )
05 янв 2023 22:10:36

 
Моя реакция не на Адама, на которого мне глубоко пох**, я его пролистываю. 
Вот реально, вы (ну, не знаю, вы, я, мы) считаете, что речь идет о противостоянии России коллективному западу. И заходит на ветку откровенный враг с какими-то там показаниями своей электрической энергии, или канализации, или я не знаю чего он сюда еще через месяц придет выяснять, цена арбузов в Мурманской области. 
И тут же, как мухи на гавно слетаются на это желающие поболтать.
Ну уважать же надо себя, господи... а потом обижаются на англосаксов, мол, они других за людей не считают. Ну если другие готовы за первый банан скакать, который им даже и не нужен... так их и обвинять не в чем.
Противно, короче.
Жду февральской беседы с Адамом.
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeadushkaG ( Слушатель )
05 янв 2023 22:14:46

Я,мы,они Адама знают. А Вы кто такой?
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  3ptix ( Слушатель )
05 янв 2023 22:16:50

В каком качестве?
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  DeadushkaG ( Слушатель )
05 янв 2023 22:32:03

Как товарища, который задает иногда неприятные вопросы на кторые,как дядя Вова надо отвечать без эмоций.
Авантюра всегда давала шанс узнать новости с мест без идеологической подплеки. Поэтому это очень ценно.
Адам иногда привирает, что делать, а кто без греха? Несомненно необходимо держать высокую планку дисскуссионного клуба, как 
это определил отец основатель. Авантюрист очень всегда подробно и обстоятельно расписывал все ответы на вопросы,которые порой были больше похожи на эмоциональные всплески.
Мой Вам совет держите себя в руках,когда бывает порой самому тошно.
  • +0.99 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Adam-Poland ( Дилетант )
05 янв 2023 22:14:33

Мне интересно кто троллил? Те которые здесь писали о том что " зима 2022/ 23 будет ужасной для ЕС ", или те которые пишут как действительно происходит зима. Конечно что теперь только начал зимы- но начал необыкновенно тёплый. Прогнозу на следующие 45 дней ( практически до конца зимы) - тоже хорошие.  Так кто тролль?
  • +0.32 / 13
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
05 янв 2023 22:20:22

На ветке назревал эпический с...ч по поводу перемирия.
Но пришел Адам - и о перемирии все забыли.
Начался эпический с..ч по поводу Адама.
Все просчитано... Приветствующий
  • +1.67 / 25
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
05 янв 2023 22:28:37

А что по перемирию
Ну, ВВП объявил то, что должен был объявить политик, заявляющий, что его целью является мир (для РФ и на условиях РФ).
ВСЕ!
А кто там будет соблюдать это соглашение, как и когда - при условии что укры и Запад открыто заявили, что соблюдать его не будут - это дело десятое.
Пы.Сы. Я - комбат. Наблюдатель с коптера докладывает, что шумеры начали выдвигаться в направлении наших позици в 13.00 6 января. Я даю команду - ипошить их всего, что есть у меня. Докладываю в штаб полка. И отражаю наступление противника в штатном режиме.
И мне глубоко пох.., что и кто там будет мне командовать
дальше фронта все равно не пошлют...
Пы.Пы.Сы. уверен, что комполка поступит аналогично.
  • +1.25 / 27
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
05 янв 2023 22:57:12

Вот!
Первый здравый пост!
А то тут явные провокаторы-ципсошники представили дело так, что Путин "опять всё слил", и даже заставил войска не стрелять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, а если враг будет наступать, то лучше подставить горло врагу, как бараны на бойне, но только ни в коем случае не стрелять.
Хрен вам всем удастся вбить клин в единство России, в России все всё прекрасно, как надо, понимают. Подмигивающий
Именно понимают так, как в процитированном мною посте.
ВСЕ: от ВГК до рядового.Подмигивающий
Я, конечно, извиняюсь, но давно пора ввести КР в модерах и устроить чистку аков на форуме, враг тут действует, как у себя дома. Открытые пусть действуют, интересно вот и Адама послушать. А скрытых пора зачищать, пора. Времена ныне те самые, когда давно уже это пора делать.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Sinbad ( Практикант )
05 янв 2023 23:08:31
Сообщение удалено
Sinbad
05 янв 2023 23:21:48
Отредактировано: Sinbad - 05 янв 2023 23:21:48

  • +0.00