Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
64,751,734 32,639
Ограниченная тема
 

  Свой
20 янв 2023 15:29:29

Скучный ход СВО

новая дискуссия Аналитика  432

Решил поместить аналитику от себя любимого.
Итак, ход СВО с моего дивана.
Начало боевых действий (оценка не моя):

Смотрим строчку артиллерии – и видим всего лишь трехкратное превосходство русских стволов над стволами кровавого клоуна.
Теперь лето прошлого года (опять же вражий голос):

ЦитатаРоссийская армия превосходит ВСУ по мощности артиллерии и запасам боеприпасов в десятки раз, пишет британская газета Independent со ссылкой на попавший в ее распоряжение отчет разведки. "Согласно новым разведданным украинские войска несут огромные потери, поскольку российские войска превосходят их по артиллерии 20 к одному и по боеприпасам 40 к одному"

Как видим, не смотря на активную поддержку НАТО трехкратное превосходство русской  артели плавно превратилось в 20/40 кратное.
На сегодня (спустя полгода) согласно источнику ОБС соотношение клоунской артиллерии к русской составляет уже где-то 1 к 100. И поставки новых "стволов" клоуну прекратились (ибо – бесполезняк).
Какие выводы?
Положительные: дело запахло разгромом, ибо при таких соотношениях в воздействии бога войны выжить весьма трудно.
Отрицательные: полное отсутствие зрелищности в достижении оного разгрома.
Войска просто стояли на месте – и стреляли. Незнающий
.
ЗЫ Украинские источники утверждают, что клоунские бандформирования имеют двукратное превосходство в артиллерии. И вполне логично, кстати,  сие объясняют.
В ходе боевых действий Россия понесла серьезные потери в артиллерии (как минимум по износу) – а восполнить их не способна в силу того факта, что из-за санкций пушки и снаряды русским никто не продает... Плачущий

АУ на УМ
  • +1.98 / 90
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Remchik russia, Уфа
20 янв 2023 16:29:33
Цитата: Свой от 20.01.2023 15:29:29Решил поместить аналитику от себя любимого.
Итак, ход СВО с моего дивана.
Начало боевых действий (оценка не моя):


Вот мне странной кажется численность ствольной артиллерии по сравнению с танками. Вообще-то разница должна быть многократная в пользу арты
Отредактировано: Remchik - 20 янв 2023 16:51:04
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
  Osskar
20 янв 2023 16:35:47
Цитата: Remchik от 20.01.2023 16:29:33Вот мне странным кажется численность ствольной артиллерии по сравнению с танками. Вообще-то разница должна быть многократная в пользу артты.

Там вообще все цыфры странные.
X
20 янв 2023 16:37
Предупреждение от модератора Tihij:
Чат необходимо ставить на АУ1.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто