Большой передел мира
246,489,195 499,892
 

  dmitriк62 ( Практикант )
31 янв 2023 13:17:57

И вот эти слабоумные считаются на Западе лучшими умами?!

новая дискуссия Дискуссия  554

Цитата«Для меня цель ясна: положить конец всем диктатурам в Европе и в близлежащих странах, построить демократическую и миролюбивую Европу. Естественно, нельзя и думать о том, чтобы вести войну с Россией под лозунгом смены режима. С другой стороны, мы можем и должны готовиться к тому моменту, когда русские вновь пойдут по пути демократии, на который они вступили в конце прошлого века. А для этого нужно заставить их понять, какова будет их судьба при разных вариантах развития событий.
    
В то время когда в Европе шли бои, союзники начинали готовиться к послевоенному периоду: еще в 1942 году англичане и американцы стали проектировать послевоенные политические институты. Причем уже тогда американцы и англичане подумали о том, какое место предложить в этих институтах своим врагам, снова ставшим демократиями. Это то, что нужно сделать сегодня. Запад должен ясно дать понять, что его цель во всем этом — убедиться, что Россия больше не является агрессивной, попирающей права человека и мстительной диктатурой. Мы можем даже сказать русским, что не в наших интересах делить ее на кусочки и смотреть, как на границе с Европой строится гигантская исламская империя, а Китай завоевывает территории и запасы сырья в Сибири. Можно сказать русским даже, что в наших интересах, наоборот, включить Россию навсегда в европейское демократическое сообщество.
    
Для этого было бы полезно уже сейчас готовить открыто, со всеми компетентными учреждениями, масштабный план реконструкции региона от Белоруссии до Албании, от Киева до Владивостока. План интеграции друг с другом, который будет реализован, но только в том случае, если кое-какая страна вернется на путь демократии».
   


    
Европе предлагают новый план по обузданию России
   
"Пациент перевозбуждён, строит грандиозные планы" (с)
    
Да, под водительством таких умов и с такой аналитикой Западу недолго осталось существовать.
Поразительно, как они не постыдились этот дикий бред публиковать...
Позор
  • +3.24 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Обломофф ( Слушатель )
01 фев 2023 12:32:23

теперь я понял, кто в своё время подсказал горби (не к ночи будь помянут) этот самый "общеевропейский дом", с которым он носился несколько лет, как с писаной торбой
  • +0.19 / 3
  • АУ