Понемножку обо всем
213,964 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
06 фев 2023 08:32:08

США сбили шпионский аэростат, когда он приближался слишком близко к Украине

новая дискуссия Статья  179

США сбили шпионский аэростат, когда он приближался слишком близко к Украине
Сегодня




4 февраля 2023 г.
BabylonBee.com




США — Пентагон официально реализовал свой план по сбиванию китайского шпионского аэростата, когда он приближался слишком близко к границам Украины, подтвердили источники в субботу.
"Мы послали сильный сигнал Китаю", - сказал министр обороны Ллойд Остин. "Пока шпионский аэростат оставался над Америкой, у нас был мир. Но в тот момент, когда этот шпионский шар приблизился слишком близко к Украине - бум! Мы должны были его убрать ".
Генерал Остин с гордостью сообщил, что самые высокотехнологичные системы противоракетной обороны в мире ждали, чтобы взорвать аэростат в течение нескольких дней. "Поверьте мне, китайцы пожалеют, что запустили этот аэростат в радиусе тысяч миль от границы с Украиной. Они должны были держать этот воздушный шар там, где он был в безопасности, парить над США и шпионить за американскими гражданами".
Несмотря на заверения Пентагона, многие американцы задаются вопросом, почему военные не сбили аэростат над США. "У нас что, закончились патроны?" - спросил местный житель Каролины Нейт Мальдонадо, наблюдая, как воздушный шар проплывает над головой. Согласно источникам, да, у нас закончились патроны - потому что мы отправили их все в Украину.


И многое другое на


Дзен - Хроники Хаоса
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!