Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,122,625 49,374
 

  footuh ( Практикант )
10 фев 2023 11:47:00

Проблема с роликами

новая дискуссия Дискуссия  1.124

Простите великодушно. Уже после съемки сегодняшнего ролика обнаружилось, что у нас померла наша видеокамера и ролик не получился.

Так что у нас на время покупки новой камеры некий тайм-аут.
 Эдит: будет лишь в воскресенье во второй половине дня. Так что и воскресного ролика тоже наверно не будет.
Отредактировано: footuh - 10 фев 2023 11:58:00
  • +1.05 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  vovbel ( Слушатель )
10 фев 2023 22:09:24

...Александр Эрдимтович...что то камера маловато проработала?...Вы ж не снимали 24 часа в сутки и 360 дней в году и малым детЯм играть не давали...
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
10 фев 2023 22:50:40

Вы не изумляйтесь пожалуйста, но эта экшен-камера Сони реально неубивайка.
Первые ролики мы на ней сняли летом в Семидворье в 2017 году и с тех пор она каждый год с нами ездит на юг, помимо того что мы на ней делаем все наши ролики.
Даже на этот раз нам сказали, что она наверно не сдохла, а причина в том что у нее раздуло родной аккумулятор, а их теперь в страну - родные не завозят, а не родные подглюкивают.
У нее давно уже отказала кнопка включения и я тыкаю в особое место у нее в потрохах пилочкой для ногтей, отломались все защитные панельки, но все равно - я заказал родной аккум для нее и надеюсь, что она опять заработает. А пока ждем к воскресенью некий китайский видеокамерный аналог и у нас будет две камерыУлыбающийся (Я честно говоря не верю, что она совсем сдохла, хоть в этом году это был первый раз, когда мы ее возили к морям, но так ни разу ни в Калининграде, ни в Адлере так "погулять" и не вывели.
Все ж таки включение экшен камеры путем ее местного частичного разбора и шерудения в ней пилкой - принудило нас застесняться. Обеспокоенный
Если бы нынче в продаже были бы такие же Соньки по адекватной цене, я бы может ее и выбросил, но - пока так.
  • +0.98 / 33
  • АУ