Понемножку обо всем
214,590 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
12 фев 2023 08:09:45

"Образовательный кризис": в 23 школах города Балтимор нет учеников, владеющих математикой

новая дискуссия Статья  305

"Образовательный кризис": в 23 школах города Балтимор нет учеников, владеющих математикой
Сегодня




ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
11 ФЕВРАЛЯ 2023 Г.
Расследование проекта "Балтимор" выявило разрушительную реальность того, что почти в двух десятках школ города Балтимор нет учеников, владеющих математикой.
Новые результаты тестов, известные как MCAP (программа комплексной оценки штата Мэриленд), полученные в рамках проекта Балтимор, показали, что в 23 школах, включая начальные, средние и старшие школы, не было ни одного ученика, который мог бы справиться с математикой на уровне класса.
"Результаты последнего исследования Project Baltimore очень тревожны", - сказал FOX 45 адвокат по гражданским правам Бен Крамп
В прошлом году адвокат по гражданским правам присоединился к судебному иску против школьной системы, которая обвиняет их в растрате денег налогоплательщиков и неспособности обучить детей базовым навыкам.
"Я думаю, что всякий раз, когда молодому человеку отказывают в качественном образовании, это представляет собой кризис. Что нам нужно сделать, так это посмотреть на ситуацию такой, какая она есть; мы должны сказать: "Мы подводим наших детей, и мы должны взять на себя ответственность, чтобы добиться большего успеха ", - сказал он. "Это беспрецедентный судебный процесс, потому что он пытается дать налогоплательщикам больше влияния на образование своих детей, основываясь на том факте, что их налоговые доллары используются школьной системой города, и если я плачу свои деньги, мне нужно увидеть какие-то результаты".
Вот еще результаты тестов:
Департамент образования штата Мэриленд недавно опубликовал результаты государственных тестов 2022 года, известные как MCAP, программа комплексной оценки штата Мэриленд.Балтиморские оценки по математике были самыми низкими в штате. Только 7 процентов учащихся с третьего по восьмой классы прошли тестирование на знание математики, что означает, что 93 процента не смогли справиться с математикой на уровне класса.




Но это еще не все; Проект Балтимор просмотрел оценки во всех 150 городских школах, где проводился государственный тест по математике.
Проект Балтимор обнаружил, что в 23 школах города Балтимор не было учащихся, которые сдавали тесты на знание математики. Ни одного ученика.




В списке из 23 школ есть 10 средних школ, восемь начальных школ, три средние / старшие школы и две начальные / средние школы.В общей сложности государственный тест по математике в этих школах сдавали ровно 2000 учащихся. Никто не мог заниматься математикой на уровне класса.
"Они [школьники] идут туда, чтобы посидеть с детьми восемь часов и вернуться домой", - говорит Нишель Уоткинс, родитель из Балтимора.


И многое другое на

Дзен - Хроники Хаоса
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!