При(-о)@балтика
3,921,545 16,881
 

  ursus ( Слушатель )
08 дек 2009 11:26:42

Тред №171071

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Avlad
Я попробовал дать немного практической информации, в основном той, с которой сталкиваюсь лично каждый день. О том что на практике дела отнюдь не так плохи. Оказалось, теперь это здесь неуместно. Что ж, как угодно.



Дела настолько плохи, что выданная вами "информация" вызывает только удивление. Ну, надо же делать разницу между реализацией длинного проекта, который был начат два года назад, на пике спроса на стройматериалы и реальным положением, скажем так - в отрасли или экономике.
Я могу, например, дополнить бодрые рапорты - рОссказнями об освоении евросредств - тоже дела движутся, или о том, как хорошеет Латвия от трудолюбивых "безработников", весь сентябрь и октябрь за сто латей скубавших траву и фигачивших кусты по всей округе. Можно даже эпические выводы приплести - как стало чисто и уютно в бывших заросших бурьяном посёлках.  Но вот как относиться к тому, что жители этих посёлков - крестьяне, бывшие колхозники, которые по идее - должны были не газоны косить, а урожай собирать? А они газоны косят.
Ну, и так далее и тому подобное.  Контрастность - присутствует, всилу вбрасывания денег в экономику - покос газонов, Замки Светы, какие-то длинные проекты, какие-то еврофонды. Но всё это было и раньше. И всё это не спасло от той жёпы, что случилась. Стало быть - и рассмаривать всё это в качестве какого-то позитивного фона - нет ни малейшего смысла.
  • +1.25 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!