При(-о)@балтика
3,921,545 16,881
 

  xxxxxxxxxxx ( Слушатель )
08 дек 2009 13:00:24

Тред №171113

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Avlad
Раньше мне казалось, что участники этого форума стремятся более-менее объективно освещать текущее положение дел и давать свои личные оценки происходящему. В последнее время, однако, в форуме, на мой взгляд, просто-таки панические настроения - "- хватай мешки, вокзал отходит!..." То есть любой человек, после прочтения последних 30-40 страниц данного форума, должен сделать вывод о необходимости немедленной эмиграции из Прибалтики, ибо скоро кроме толп нищих, кормящихся у суповых кухонь, здесь никого не останется.
Я попробовал дать немного практической информации, в основном той, с которой сталкиваюсь лично каждый день. О том что на практике дела отнюдь не так плохи. Оказалось, теперь это здесь неуместно. Что ж, как угодно. Удалил все свои сообщения, раз они здесь не в тему.



К вопросу о "высоких" или нет местных технологиях. Местный производитель не нужен ни Латвий ни Европе:
http://www.ves.lv/article/104278

Конечно, латвийцев может интересовать вопрос, как на этом конкурсе наш РВЗ? К сожалению, скорее всего никак. Находящейся в эксплуатации в течение 2 лет модели поездов с уровнем пола порядка 55–60 сантиметров над уровнем головки рельса у нашего производителя пока нет… Хотя проектные разработки есть и по цене эти поезда были бы куда дешевле западных аналогов, более того, обеспечили бы работой именно наших рабочих и увеличили бы сборы именно в латвийский бюджет.
  • +0.70 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!