Понемножку обо всем
214,713 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
04 мар 2023 17:06:24

Россия, избранная Божественным Провидением

новая дискуссия Статья  146

Россия, избранная Божественным Провидением
Сегодня




Йиндржих Куделка

03.04.2023




Навигационная система похоже не действует. Постоянно показывает, что мы в заднице

Когда тридцать три года назад надежды, подобно птицам, выпущенным из клеток, устремились к свободе (?) и небу, голубому, как никогда прежде, и когда слова гуманизм, терпимость и другие из того же словаря еще не достигли моих ушей, я понятия не имел, что нахожусь в Оруэлловщине – в виртуальном мире, но реально в роли чешского Гонзы из карикатуры Владимира Ренцина, где дородный Гонзик в старинном чешском костюме, с треухом на голове и скрипкой подмышкой стоит в дверях коттеджа и радостно объявляет своей матери в шарфе: которая подкладывает дрова в печь: итак, мама, удача наконец-то улыбнулась мне, я получил место второй скрипки на "Титанике"! В то время в роли чешского Гонзы был не только я. У всех нас в руках были билеты на "Титаник". К гуманизму и терпимости нам добавили гражданское общество и ОДС, но мы не представляли в какую ловушку нас заманивают.
Не зная о ситуации к западу от нас, нас, словно ослов приманили стогом сена, заставив поверить, что гражданское общество - это самая надежная страховка от возможности появления новой властной элиты, подобной той, от которой мы недавно избавились. Мы жили в убеждении, что гражданское общество имеет отношение к внутренней структуре государства, как в политическом, правовом, так и в социальном плане.
Однако мы понятия не имели, что это гражданское общество должно было быть международным, выходящим за рамки национальных и этнических границ. Но кто в то время слышал о Калерги и его плане создания евронегроидной Европы? Но даже если бы он услышал, как не относиться к этой идее как к фантасмагории, не имело смысла зацикливаться на ней. То, что тогда было фантазией, теперь стало реальностью. Африка и Азия миллионами уже переселились в Европу и будут продолжать переселяться в "белые пятна", которые остаются в Европе. Одно из них также находится в Чешской Республике. Говорящие лошади говорят: "Мы им не нужны." Но ЕС уже знает, как и куда их направлять. Идея евронегроидной Европы уже рассматривалась метисами до войны; пока что это была идея, "обтёсанная" в черновом виде, которую нужно было доработать и "идеологически" обосновать. Слово, которое доказало это и которое можно использовать всегда и везде, - это слово гуманизм, ибо кто может иметь что-либо против гуманизма, который настолько "въелся" в западное общество, в сознание и подсознание его обитателей, что иметь что-то против гуманизма - признак примитивизма. Так кто же хочет быть примитивным, верно?
В 1920-х годах в Германии сформировалась левая Франкфуртская школа, которая с социологической точки зрения стремилась определить, почему теория мировой революции Маркса потерпела неудачу. Многообещающие исследования были прерваны приходом Гитлера, и население было вынуждено переплывать океан вплавь (жаль, что они не плавали на "Титанике"!) после войны он вернулся к своим "исследованиям". Окончательный вывод гласил: "Мировая революция Маркса не состоялась, потому что рабочий класс предал свою миссию быть носителем революционных идей и зажечь искру мировой революции, поскольку его члены стали бесполезными мелкими буржуа. Но товарищи не подали в отставку. Необходимо было найти другую революционную массу, способную продолжить идею мировой революции. Выбор пал на третий мир.
Таким образом, идея мировой революции с идеей евронегроидной Европы встретились на одном пути. Вместо красных флагов - черные!

Теория мировой революции в концепции Маркса была отброшена, чтобы быть замененной более современной теорией глобального мира и Нового мирового порядка. И то, и другое (глобальный мир и Новый порядок) должно быть "введено в действие" на Старом континенте при участии вновь прибывших! Для реализации плана по стиранию государств и народов с карты Европы и замене их массой, которая будет называться евронегроид, необходим не только капитал, но и множество помощников, для которых и альфой, и Омегой являются деньги и карьера. Эти дьяволопоклонники набираются из вероломных правительств и парламентов, судебной системы, политических партий, масонов, основных средств массовой информации, "некоммерческих" организаций, Федераций мигрантов в Европу и всех возможных и невозможных учреждений (Центр исследований проблем мира?), из которых тот, который охватывает их все (в Европе), имеет название EU.
Необходимым условием успеха является то, чтобы все стратегические места в штате и в Европе были заняты этими ребятами, и когда пробьет "звездный час", действие может начаться.

Даже после стольких событий (covid, кризис, инфляция) многие живут в иллюзии, что инфляция и кризис пройдут и "снова будет хорошо". А почему бы и нет? Потому что и то, и другое - часть плана! Если бы инфляция и кризисы свалились с неба просто случайно, как фрикадельки, тогда, может быть, может быть. Не совсем. С тремя триллионами внешнего долга и Бог знает сколькими сотнями миллиардов или, может быть, триллионами (?) внутреннего долга и пустоты, которая остается здесь после приватизации, как квартира после казни, более того, все еще с теми же, кто приватизировал нас в 1990-х годах, и с теми, кто "приватизирует" по сей день (дозиметр, пражская транспортная компания, квартиры, взятки), никогда не будет хорошо. Не успел начаться приступ, как ты, крестник, захотел "снова быть здоровым"?"Как насчет того, чтобы добавить к этим триллионам птичий грипп, чуму свиней или коровье бешенство? (биологическое оружие существует уже много лет.)
Крупнейший завод химических удобрений Германии опубликовал тревожную новость о том, что ему, возможно, придется прекратить производство удобрений, из-за нехватки газа, необходимых сельскому хозяйству,если мы не хотим, чтобы в Европе 21 века разразился голод! А как насчет еще миллионов "новых европейцев", прибывающих из Африки и Азии? И все же, крестник, ты веришь, что "все будет хорошо?" Европейская цивилизация, ныне евроамериканская, когда-то называлась древней христианской культурой.
Его пик, по мнению многих, пришелся на тринадцатый век, когда теология, поддерживаемая великими философами древности, достигла своего пика в "Сумме теологии" Фомы Аквинского, и когда Европа была открыта влиянию Франциска Ассизского и братьев Меньших, и когда стиль здания, называемый готическим, который зримо представляет всю эту эпоху, начинает применяться.

Но уже в четырнадцатом веке, хотя это время самых великолепных соборов, уходящих высоко в небо, наблюдается едва заметная "усталость материала", которая в последующие века усиливается до наших дней, когда "усталость" достигает такой степени, что грозит рухнет все некогда столь великолепное здание.
Но виновата в этом не только усталость. В дополнение к ней существует вневременная сила, работающая под прикрытием, пытающаяся расширить каждую трещину настолько, чтобы вызвать обрушение здания и сделать так, чтобы это произошло как можно скорее. Обнаружить происхождение этой силы - значит отказаться от привычного образа мышления и отчаянно привычного взгляда на мир. К этой власти прикреплены все "мальчики" мира, всех уже упомянутых рангов: члены правительств, парламентов и т.д., которые также работают тайно. Это организации в форме пирамиды, указывающие вверх на Всевидящее око на вершине пирамиды, как изображено на однодолларовой банкноте и где два слова выражают "программу": Новый порядок. Позже было добавлено третье слово: Новый мировой порядок. И мы уже знаем, о чем идет речь, и о ком (!), потому что и Ветхий, и Новый Заветы сообщают нам об этом. Гордыня всевышнего из Ангелов и два слова Non serviam породили зло. Он, который много веков назад проиграл свою битву на небесах, хочет свести на нет это поражение, победив здесь, на Земле. Но для этого ему нужны помощники, хаос и глобализация! Существует бесчисленное множество способов помочь, но глобализации пока не предвидится.
Все революции и кризисы начинаются с хаоса. Управляемый - самый эффективный, и поэтому необходимы инфляция и кризис, чтобы спровоцировать его! В качестве прелюдии был covid. Техническая цивилизация - это машина, состоящая из множества компонентов, одним из которых является энергия, вернее, ее производство. Чтобы производить энергию, вам нужен газ, уголь или нефть. Продвинутый - это атом.

Если кто-то, обладающий финансовой и экономической мощью, наряду с политическим влиянием на правительства (не отдельных лиц, а организаций), заинтересован в провоцировании кризиса, и если у него есть возможность влиять на цены этих товаров на фондовой бирже, у него в руках оружие настолько мощное, что защититься от него практически невозможно. (Вот еще одна теория заговора!). Если Россия поставляет достаточное количество газа и нефти в соответствии с соглашениями, необходимо перекрыть оба источника поставок! Но как это устроить, если оба крана находятся в России? Вот для чего нужны санкции. Газа и нефти будет не хватать, и цены на то и другое будут расти. Цены на нефть и газ также приведут к росту цен на другие сырьевые товары. И есть инфляция, в которой снова будут обвинять Россию и войну на Украине, хотя за несколько дней до начала войны инфляция уже поднялась до 11,2%. Ясно, что инфляция берет свое начало где-то в другом месте! В рамках подготовки к этой "щедрой" акции угольные электростанции в Германии и Франции, основных странах ЕС, сначала будут отключены от электросети из-за углеродного следа (как говорят эксперты! ядерные (по соображениям безопасности). Новые санкции будут введены против России за возвращение ее исторической территории Крыма, где проживает более 90% русскоязычного населения, проголосовавшего за воссоединение с Россией, и где, кстати, Америка хотела создать военно-морскую базу.
Хрущев, сам украинец, в шестидесятых годах прошлого века административно присоединил Крым к Украине. В случае Донецка и Луганска, население которых также является русскоязычным и которые не хотели быть частью Майданной Украины, им пришлось сталкиваться с нападениями и бомбардировками украинской армии, снабжаемой американским оружием, в течение восьми лет.

Даже основные средства массовой информации нетерпеливы и извергают невероятно ненавистную ложь и измышления в адрес России и Путина: "он агрессор, опасный для Европы и всего мира". "Нам не нужны газ или нефть в Европе". Интриганы и лицемеры прикрываются фразами о свободе и гуманизме, а говорящие лошади кивают им. Чтобы акция была действительно застрахована (безопасность есть безопасность), оба трубопровода Nordstream будут подвергнуты саботажу и обвинению – ну, в общем, Россия, хотя 51% трубопровода принадлежит России, а 30% - Германии. Но кто в оруэлловском виртуальном мире обратится к логике? В этой ситуации фондовый рынок и другие спекулянты поймут первыми, и цены на газ и нефть подскочат еще больше и побегут вверх ускоренными темпами. Акция прошла хорошо, дорога свободна. Действительно? Как просто и изобретательно, если бы только в этих ботинках не было так много соломы!
Они утверждают, что демократия - это открытое общество, но если в "открытом обществе" существуют тайные организации (масоны, иллюминаты и т.д.), которые решают все посредством политики, экономики, юридических (и неюридических) вопросов и принимают решения (по электронной почте?) отправляет подчиненным структурам, таким как ЕС, который затем ставит задачи правительствам и парламентам Европы и издает имплементационные правила, чтобы все делалось в соответствии с пожеланиями тайных боссов, о каком открытом обществе тогда идет речь? Даже пароходные компании, выполняющие рейсы между Ливией и Европой, управляются этими организациями, чтобы план Калерги по созданию еврорегиона Европа начал действовать как можно скорее!

Они просто забыли, кто создал народы и дал им место в "регионе Земли". Падшему ангелу нечего терять, его битва была проиграна давным-давно. Но его помощники здесь, на Земле, будут привлечены к ответственности на Страшном суде, независимо от того, на какой ступени масонской лестницы они стояли.
Усугубляющим обстоятельства будет то, что они были непосредственно вовлечены в попытку уничтожить европейские нации, из которых они сами произошли, и заменить их евронегроидными массами. Это время, когда вся евро-американская цивилизация, когда больше невозможно говорить о христианской культуре, погружается во все большую тьму и хаос, которые, по мнению многих, уже не в человеческих силах остановить. Но разве не было разногласий в разные периоды истории, когда хаос был предвестником того, что рождается новое, а старое исчезает? Так разве сегодняшний хаос и тьма не являются предвестниками того же самого?

Поэтому не бойтесь ни тираннозавров, которые сегодня терроризируют мир, ни самого дракона и его приспешников! Он знает, что между его желанием доминировать в мире (глобализация) и им самим стоит Россия, избранная Божественным Провидением, которая будет соответствовать своей исторической роли!
Автор — подписант Хартии 77 и политзаключенный доноябрьского режима.


И многое другое на

Дзен - Хроники Хаоса
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!