Понемножку обо всем
214,331 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
06 мар 2023 17:03:40

Джо Байден терпит неудачу так жалко, что он возвеличивает Путина. Рост популярности Путина в США

новая дискуссия Статья  153

Джо Байден терпит неудачу так жалко, что он возвеличивает Путина. Рост популярности Путина в США
Сегодня




Лора Дж. Веллингтон
6 марта 2023 г




Сегодня в социальных сетях растет тенденция, что многие американцы начинают видеть в Владимире Путине героя и президента, которого они хотели бы иметь.
В отличие от прошлого, когда ограниченная популярность Путина в нашей стране объяснялась фотографиями, на которых он тренируется или едет верхом на лошади полуодетым, Путин впечатляет. На самом деле, полная противоположность тому, что происходило раньше.
За бравадой американцы начинают видеть человека и лидера, который заботится о своей стране и своем народе гораздо больше, чем наши собственные лидеры делают для нас. Общие фотографии вызвали этот сдвиг, но настоящая метаморфоза произошла в результате недоверия, посеянного между президентом Байденом и его администрацией, с одной стороны, и американским народом - с другой. Это заставило многих людей ждать такого лидера, как Путин.
Поскольку Соединенные Штаты больше не та нация, какой мы ее считали, сомнительное прошлое Путина теперь переосмыслено в соответствии с сегодняшним новым пониманием и обстоятельствами. Без настоящего лидера человеческая природа изо всех сил пытается заполнить эту пустоту, и Путин, несомненно, доступен американцам благодаря технологиям и обмену информацией в социальных сетях. Им нравится то, что, по их мнению, они видят.
Это не означает, что сфабрикованная история о Путине на этих платформах верна. Однако это показывает, в какое отчаяние пришел американский народ, что он мог бы позавидовать лидеру немезиды из-за его исключительности и кажущейся преданности. Поговорим об историческом первом и свидетельствующем о полном и абсолютном провале администрации Байдена. За два года жизнь стала сюрреалистичной, недоступной и приводящей в бешенство до такой степени, что переход на сторону России начинает приносить пользу.
Действительно ли эти люди понимают, кто такой Путин на самом деле, не имеет значения: Путин больше не кажется злодеем истории, а лидером, который скорее умрет, чем подведет свой народ. В такие отчаянные времена американцы в отчаянии, что Путин кажется панацеей… правильно, неправильно или безразлично.
Неважно, согласны ли вы – назовите это чистой наивностью, тотальным заговором или буквальной бессмыслицей. Рост популярности Путина в американской культуре не случаен.
Исходит ли это от тех, кто слишком много или слишком мало знает об истории, это случается, и мы можем поблагодарить нашего некомпетентного президента и его столь же некомпетентных лидеров.



И многое другое на

Дзен - Хроники Хаоса
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!