Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,032,665 33,699
Ограниченная тема
 

  valery913 ( Слушатель )
20 мар 2023 08:20:41

Об обстановке на ЛБС в Артемовске и рядом

новая дискуссия Новость  690

АРТЕМОВСК (ДНР), 20 мар — РИА Новости. Пулеметчики группы "Вагнера" блокируют перемещение групп украинских военнослужащих на юге Артемовска в ДНР, свидетельствуют кадры, оказавшиеся в распоряжении РИА Новости.
На видеозаписи показан момент стрелкового боя за южные кварталы города. Пулеметчик "Вагнера" уничтожил одного из группы украинских бойцов во время перебежки в соседнее здание в частном секторе города.
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔Пулеметчики "Вагнера" блокируют перемещение групп украинских военных на юге Артемовска в ДНР.

В распоряжении РИА Новости оказалась видеозапись, на кадрах - момент стрелкового боя за южные кварталы города: пулеметчик группы "Вагнер" огнем уничтожил одного из группы украинских военных во время перебежки в соседнее здание в частном секторе города.

https://t.me/rian_ru/197375



https://ria.ru/20230320/vagner-1859020647.html


ЛУГАНСК, 20 марта. /ТАСС/. Командование Вооруженных сил Украины наращивает группировку своих войск в районах расположенных в ДНР и временно подконтрольных Киеву городов Дружковка, Краматорск и Славянск. Об этом сообщил ТАСС подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко.
По его словам, несмотря на потери, которые украинские подразделения несут в Артемовске (украинское название - Бахмут), противник продолжает наращивать группировку своих войск на донецком направлении. "Так, местные жители отмечают увеличение численности вооруженных формирований Украины в населенных пунктах Славянск, Краматорск и Дружковка. Также в ночное время суток через эти населенные пункты по направлению Артемовска увеличилась численность колонн, состоящих как из колесной, так и гусеничной бронетехники", - сказал Марочко, ссылаясь на данные российской разведки.
https://tass.ru/proisshestviya/17313103
  • +0.92 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!