Клоун дня. Отжиг дня.
2,789,259 5,745
 

  _SV_ ( Слушатель )
31 мар 2023 00:52:36

Анализы эксперда Толика

новая дискуссия Новость  1.849

Цитата: Телеграм-канал Анатолий ШарийОбтечь на бегствах, опозориться с "передислокациями", брать Марьинку год и Бахмут семь месяцев, распечатывать танки 50-хх годов, закупать беспилотники у Ирана, иметь публичную проблемы со снарядами, но при этом сохранить такой неоправданно тупой апломб, такую уверенность в своей дичайшей исключительности и несомненном превосходстве во всех сферах, которые я вижу в телеграм-каналах РФ. Тут на самом деле "умом не понять". Причем, что праздник все ближе и к маю надо будет придумывать очередное объяснение.

https://t.me/ASupersharij/17466



Толян думает, что Бандерия побеждает.
  • +0.34 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Elona ( Слушатель )
31 мар 2023 02:25:36

"Толян" вряд-ли на самом то деле так думает. Но ведь ему кушать что-то надо.

А деньжат подбросить Толяну может его аудитория, но им то абы что не покатит, надо им скармливать именно такую кашу, которую они любят. Ну вот Толик ее и готовит для них каждый день старательно. Ролики бесконечные лепить надо вместе с подружкой, опостылевшие, уже самому давно, одинаковые, ну а что делать. Частный канал надо развивать.Такая работа. Знает конечно, что не хуже других своих соседей разжигает. Тихоонечко так. Но деваться некуда, деньги дороже. На них кушать можно.

Вот написал свою фигню, 100 дебилов поверили и пошли воевать, ну а чо, РФ тоже почти побеждена, Толик то даже вон как пишет! Че там осталось, чуть поднажать, хлопцы, читай Шария и айда в Бахмут! И привет. Вот тебе и трупы скоро. А у Толика лицо ангелочка. Типа я за мир. И еще че-нить снять или написать - мол делайте выводы, граждане украинцы. РФ то вон уже шатается. А Шойгу все танки давно украл, хаааххааа. И съел. Смеющийся Тока Т34 и остались. А ракеты кончились. Я конечно за мир! Но РФ смотрите какая слабая. Чуть бы еще ветерок бы дунул и упадет гляди! Я за мир, кстати хлопцы. Бахмут то взять не могут видали!? Вот смешные! За мир я кстати, не помню, а я говорил уже? Вот точно, так и запишите!  Между прочим, эти как бы их обозвать...русские считают себя исключительными. Дичайше. А я чего, простой парень, я просто за мир. Во всем мире.

________________

Занялся бы уже чем то полезным что-ли. Хватит, может, грехи на душу брать?
  • +0.41 / 17
  • АУ